Здравствуйте, мне нравятся женщины, не мужчины, но при этом я люблю играться с фаллоимитатором от всех в тайне - вопрос №4210690

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Что Вы хотели спросить?
Здравствуйте, Дмитрий!
По мнению ряда сексологов любой человек по природе бисексуален. В большей или меньшей степени.
Так что это отголоски Вашей подсознательной бисексуальности.
Ничего страшного в этом нет.
Здравствуйте, Дмитрий! Это является для Вас проблемой? Что Вы видите в этом своем увлечении?
Здравствуйте. Теперь это не тайна