Здравствуйте! Скажите пожалуйста занимается ли магией, обращалась ли к кому-то Елена 12.02.1988? - вопрос №4210753

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что обращалась, и было что кляла людей.В ее роду были негативные и те что уводили з семей мужчин или отношений.Сама она за слабее к магии хоть и пробывала.Вам надо быть по дальше от нее, и мне идёт что у нее на личном не стабильно по судьбе.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике идет негатив от нее…
Здравствуйте, Юлия.
У Елены прекрасно развита интуиция, внутреннее чутье, думаю, что она пока только в поисках своего пути в мире эзотерики и магии, не исключено, что уже кое-что пробует делать.
Полагаю, что работать она пытается в Северной традиции, но пока ей это дается с трудом, потому что опыта и наработок нет, связь с Силами не налажена.
Здравствуйте!
Елена сама магией не занималась, но обращалась к неопытным магам, одна женщина в возрасте, в очках, имя на М идет… другая молодая..
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте. Сама нет, но сходить к специалисту могла. Есть на ней негативные программы
Здравствуйте, да занимается.
Здравствуйте.Карты говорят, да, четко.Она обращается за магической помощью, ей не дает покоя счастье других любящих людей.Вот и пытается с помощью человека, умеющего магичить, сделать гадости.
По энергетике очень сильная дама… Ей обращаться не нужно ни к кому… Сама все может… И у нее это получается…
Не занимаеться.Она обращаеться часто.К сильной женщине за 40.
Обращалась за услугами любовной магии. И не один раз. Знакома с этими делами не по наслышке.
Нет не занимается она этим.
Нет, она не умеет
Здравствуйте.
Да, занимается и по сей день
Да.
Занимается и ко многим обращалась.
Обращалась и уже добилась некоторых результатов, внимание к ней пошло.
Здравствуйте! Интересуется магией, практикует при надобности и использует навыки в личных интересах.Есть способности по материнской лии, по роду.
У женщины есть некоторая тайна
Она пытается спасти либо семью, либо отношения
Она пользуется какими то обрядами — это определенно
Скорее всего -это профессиональное, не личное
Сама она не из этой категории
Она намерена решительно вернуть свое счастье
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/1NYgknVxyc4

всех благ!
Здравствуйте, нет. Ваш мужчина был с ней, но тут без магии всё, обоюдное согласие. Сама по себе энергетика у женщины сильная. Удачи Вам
Сейчас занят
Сама-нет, далека от этого. Но побегать по бабушкам любит. Обращалась, и не раз, только создается впечатление, что ее водят за нос, желаемого результата она не получает.
Здравствуйте!
не сама, но обращалась за любовной магией, работает с мужчиной.
Здравствуйте. Да, данная женщина не однократно обращалась за помощью к специалистам. Она предпочитает личное общение, опытных, в возрасте женщин(«бабок»). Последний раз обращалась на тему разлучить семейную пару около 5-6 месяцев назад.
Здравствуйте! Магией Елена не занимается. Обращалась к кому-то, но уже достаточно давно.
пытается учиться и скорее есть у неё учитель. но пока результат не столь высокий
Занимается. только безрезультативно
Здравствуйте
темная женщина
вред делает молодой прелестной светловолосой девушке, чтоб личная не ладилась
Здравствуйте
Видно магией сама себя разрушает,, не задумываясь над тем, что вредит в первую очередь-себе!
Нет, не обращалась, она боится магии, как огня. Страхов в ней много и сомнений, а у таких людей только состояние жертвы и на магию она не замахнется.

@ SOFIA CHERNAYA