В моей жизни появился мужчина, его не было полтора года и ведёт как то странно, зовет замуж, хочет снимать квартиру рядом со мной. Как себя вести? Виталий .Ещё есть второй мужчина с ним отношения - вопрос №4211288

600 p
больше года, но никакой определенности и перспектив не вижу. Андрей. Что мне делать с ними? Будет с кем то из них будущее. Ирина 19.07.1982

Лучший ответ по мнению автора

Я бы не советовала ни одного, ни другого… в идеале- ни один не даст вам той парности, которая вам нужна… Виталий сейчас о себе больше думает, чем о вас… А Андрей перспективу не торопится предлагать… его подталкивать к этому нужно… ему и так комфортно… Вот как раз для них обоих вы удобны, но для вас — ни один… Я думаю, вы так и протянете с выбором вплоть до лета… и не сделаете выбор.А в июне для вас открыт путь на новые отношения… это будет совершенно новый человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Андреем начнуться ссоры и скандалы.Вы не будете вместе.Будет разговор вскоре на этот вопрос.Второй парень фантазирует на тему возвращения отношений.Хочет поговорить по этому поводу.С ним вы встретитесь и он более подходит.(для серьезных отношений!)
Добрый день. Ни с одним из этих мужчин у Вас не будет будущего. Что первый, что второй на самом деле не готовы к серьезности.
Вы встретите своего человека и будете с ним счастливы. Я бы не рекомендовала рассматривать для будущего ни первого, ни второго
Удачи Вам и всех благ
С Виталием выпадают отношения, будут развиваться не очень быстро, но по нарастающей. Для Андрея вы на данный момент игрушка, с которой он готов с лёгкостью расстаться.
Здравствуйте!
С любым из них есть шанс построить отношения.
Выбирать придётся Вам.
Слушайте своё сердце и интуицию.
Мудрости Вам!
С Андреем   будут конфликты, поиск  другого мужчины, неприятности. Андрей не Ваш человек.
 А тот мужчина что появился, действительно хочет полностью «укорениться» рядом с Вами, и карты полагают что это будут довольно удачные и счастливые  отношения, если  Вы ему поверите.
Добрый вечер. Виталий настроен серьезно, он влюблен в вас, Андрей сам серьезного ничего не хочет, его все устраивает.  Но вы любите Андрея, а не Виталия.
Пока оставьте как есть, к лету все само разрешиться.
Виталий решительно настроен, и тем более вас уже зовет замуж, с ним есть перспективы.Вам  делать ваш  выбор.
Не спешите с выводами. Однажды Вы уже поспешили, вверив ему себя. Пусть докажет поступками, что ас любит. Только любви этой совсем не чувствуется. Со вторым тоже ни на что не рассчитывайте, это ясно уже сейчас. В вопросах личной жизни менее всего нужна спешка, слишком тяжелые душевные раны она наносит. Будет другой, вот его и ждите.
Ирина, здравствуйте. Ваша мягкая, женская энергетика, ваше сочувствие и умение понимать без слов привлекает, к сожалению, энергетических вампиров, которые хотят пользоваться бесконечно вашей добротой и давить на жалость. Виталий в не очень адекватном состоянии в результате жизненных неудач и стресса, хочет конечно сочувствия и вашего участия, жалобы от него будут бесконечные, думает что нашел в вас жилетку и удачно пристроиться на время.  Если не хотите себя чувствовать выжатым лимоном — отстранитесь. С Андреем вы пока не чувствуете перспектив, но они могут появиться — жизненные обстоятельства меняются очень стремительно, лучше быть с Андреем
И один и второй хотел бы серьезных отношений, с бывшим мужчиной связь на долгие года так просто не расстанетесь, пусть будут двое зачем отказываться что само в руки дается.
Андрей эгоист. Ему удобнее без брака.
Виталий, действительно серьёзно идёт. Но, у вас и с тем и с тем возможны отношения. Они к вам оба хорошо относятся.
С Андреем в любом случае я не вижу серьёзности, ничего не изменится, однако другой мужчина, который  предлагает Вам совместную жизнь и брак, сейчас погружен в свои личные проблемы, вы его привлекаете, он чувствует к вам страсть, но как-то не вижу искренности с его стороны. Можно сказать, что от него даже исходит разочарование. Не ввязывайтесь в то, у чего нет будущего, плюс, эти новые отношения с другим никак не улучшат Вашу жизнь. Будьте осторожны! Всего Вам хорошего!
результата никакого не будет от них, выходите из приключений…
Стоит обратить пристальное внимание на Виталия. Мужчина переосмыслил свои устремления, взгляды и настроен на обретение устойчивого, надёжного фундамента. Это может выглядеть непривычно, но умысла какого-либо у него нет. Он будет стараться заслужить ваше доверие и продемонстрировать серьезность намерений. Нужно дать понять, что вы хотите каких-то гарантий. Андрей, увы, временный вариант при любом раскладе.
Добрый день!
Будущее Ваше не с одним из них не связано.
Виталий остался у разбитого корыта и решил " определиться" за Ваш счет, сам на мели, к Вам хотел бы " пристроится". С Андреем разойдетесь, не будет и надалее определенности, боитмя ответственности и обязательств.
На будущее- новый человек, и страсть, и связь крепкая, и определенность.
Удачи!
Согласитесь на отношения который зовет замуж.

Здравствуйте.

Определенность и перспективы появятся, но это требует времени. Будет дальнейшее будущее, карты показали что удастся вам с ним срастись. Несмотря на то, что сейчас не всё так гладко .

Здравствуйте, с Андреем разойдетесь. К Виталию присмотритесь, очень хорошие персперктивы с ним
второго шанса не будет и что прошло то прошло… отношения которые есть лучше развивать и укреплять
вернувшийся мужчина упустил свой шанс…
Двое мужчин, которые в вашей жизни, каждый из них будет защищать свои интересы, Виталий полон любви к вам, новый импульс прошлых чувств к вам, для Андрея, ему хорошо с вами он есть много общего между вами, он сообщит вам интересную новость в ближайшее время, в ближайшее время вы менять ничего не будете.
Здравствуйте, позвольте Виталию сблизиться с вами, пусть снимет квартиру рядом, так вы сможете понять для себя к кому вас больше тянет кто ваш человек. Построение отношений и с одним и с другим у вас возможны.
Да не торопите события. Хочет мужчина снимать квартиру рядом с Вами, это его право, пусть снимает. Второй мужчина встречается без определенности, так это его устраивает. Но Вас нет, как понимаю. Следовательно, можно подталкнуть его к определенности, Вы же тратите свое женское время и ему позволяете тратить Ваше женское время. Одно дело, когда развитие отношений есть в нужном Вам направлении, а другое, когда вроде и есть мужчина, а замуж не зовет. А Вам нужна семья.
Вообще, так то идет, что замужество будет. Но вряд ли это те мужчины, о которых спрашиваете. Ждите третьего, который не исчезнет на полтора года и который будет иметь определенность относительно Вас.
Здравствуйте! С тем с которым Вы сейчас в отношениях, отношения скоро закончатся, Вам самой надоест, да и ему предложить Вам нечего.Тот, который появился всерьез задумался о своем будущем и рассматривает Вас, как пару. Присмотритесь к нему.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/Y5YSY2jk9Hw

всех благ!
Здравствуйте
виталий как лукавый идёт, ему что то нужно от вас, нечестный
андрей хоть и не тороплив и как кажется бесперспективный, но вы в будущем будете на его плечо опираться

Оба мужчины не несут перспективы для Вас.  У Вас серьезные отношения будут позже и совсем с другим человеком. Виталий так стремительно появился, потому что ему хочется решить часть своих проблем за счет Вас. Пожить у Вас( он надеется на такое предложение от Вас). По Андрею Вы и сами правильно все понимаете.
С Андреем все наладится, нужно время и терпение. Виталию не верьте, он лжет
Здравствуйте. Виталий — самовлюбленный эгоист. И в этих отношениях, каждый будет тянут одеяло на себя. Нет, любви, нет страсти. Отношения умерли, чувства угасли. Взгляните трезво на ситуацию. Это временный взрый эмоций, преображение, с его стороны желание комфорта и исполнения Его желаний. Однозначно, оставить все в прошлом с данным мужчиной. Андрей — он думает о Вас, это Ваш человек. С ним можно создать семейный очаг, и стабильные отношения. И здесь решать Вам, т.е. выбор за Вами. В будущем либо он уйдёт из Вашей жизни, либо Ваши отношения изменяться, и перерастут в брак.
Два раза в одну и туже реку не входят.
С бывшим мужчиной не получится.
Со вторым, с Виталием с кем в отношениях, будете встречаться.
перспективы отличные.
Он вас любит, туз кубков выпал.
Совет карт, подождать онивам сделает  предложение

Здравствуйте.

Я вижу, что придется вам ещё побороться за эту ситуацию. Виталий очень обеспокоен, но ничего не предпринимает для разрешения

Здравствуйте, Ирина.

С Виталием у вас идет какое-то сопротивление, вам он интересен, но он очень сухой человек по натуре. От этого возникают конфликты. В дальнейшем он начнет демонстрировать перед вами свое превосходство, а вы будете склонны отдавать ему предпочтение.

Но вам советуют этого не делать, ждет разочарование.

Андрей в вашу сторону сейчас пытается что-то делать, причем дается ему это тяжело. Вы же пассивны, не знаете, как себя вести. В дальнейшем это общение перерастет в нечто равное. Возможно, это даже нечто приятельское. Но во всяком случае этот человек не случаен в вашей жизни, вы преподносите друг другу какой-то укрок. Общение скорее всего продолжится. Вам тут рекомендуется проявляться, как настоящая Леди, с чувством собственного достоинства, но и с уважением к другим.

Совет в целом: общайтесь еще, знакомьтесь. Кажется, у вас на горизонте еще одно знакомство, оно и будет наиболее перспективным.

Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA