Осветленные волосы 10 уровня покрасила с помощью синей оттеночной маски, синий смылся, но остался светло-зеленый и никак не вымывается. Как вернуть обратно блонд? И можно ли эти светло зелёные - вопрос №4211508

покрасить в мой светло русый??

Ответы

Здравствуйте, скажите пожалуйста пользовались ли когда нибудь хной? На протяжение скольких лет вы красились данными красками? Как часто? Красилась ли длина или только корни? Какие волосы густые? тонкие? Делали ли боток или кератин? Если можно фотографию ваших волос.
Здравствуйте
Поработайте оттеночными средствами/корректором/, содержащими красный краситель-зелень уйдет!