Нас 3 подруги, недавно произошла неприятная для меня ситуация, в которой подруги меня не поддержали, а даже обвинили в том, чего не было. - вопрос №4211574

600 p
изображение из вопросаДве недели не общаемся. Переживаю очень сильно. Интересует вопрос, кто действительно дружит со мной, а кто лишь видимость создает. Слева на право: Я-Маргарита 16.03.1983г.р., мои подруги: Анна 05.03.1987г.р. и Екатерина 18.04.1982г.р…
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Анна все портит, козни какие-то строит. От нее проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дружит с Вами Екатерина, а Анна создает видимость, может лишнего наговорить.С Екатериной помиритесь и в этой ситуации разберетесь.
подруги по своему правы, так же как и вы… просто ситуацию рассматривают с разных сторон....
ваши подруги с вами дружат в определенной степени, так же как и вы с ними… просто смотрите на отношения реально и не ждите большего, зла вам никто не желает
Анна дружит с вами из каких-то эгоистических, корыстных побуждений, но и с Екатериной также. Екатерина — чему-то сильно завидует. Интриги против вас плетёт Екатерина.
В спорных ситуациях всегда виноваты все участники. Не изнемогайте себя сомнениями, обе относятся к Вам с любовью, -настолько, насколько это возможно в дружбе. Немного не поняли сути, поэтому не поддержали. Не усложняйте обстоятельства, цените то, что имеете, и совсем скоро помиритесь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/89sGJ5WsswQ

всех благ!
Здравствуйте!
Ссору переживает Екатерина, Анне все равно, у неё есть корыстный мотив/король монет колесо 7 монет и 8 воды
Здравствуйте. Ссора не первая и не последняя)) Может просто такой длительной паузы еще не было. Две «рыбки в одном аквариуме» иной раз могут не понять друг друга, зря обидеться. И насторополить активного Овна))) Всем неприятна эта ситуация, но страсти улягутся, есть все шансы восстановить общение.
Всего доброго.
Оставьте все в прошлом и ваших подруг  тоже, впереди вы встретите еще  настоящую и одну подругу, которая вас не будет обвинять в том , чего вы не  сделали.
Здравствуйте! Екатерина открытый человек и её дружба искренняя, а вот Анна любит, чтобы было все по её, довольно скрытная дама, возникает зависть когда у кого — то из Вас жизнь становится лучше, чем у неё. Всех Вам благ!
отпустите ситуацию сами и помиритесь, вы стоите выше по социальной лестнице, вероятно бравируя своими успехами, чего делать не стоит.
С вами дружат обе, но другое дело что случилось разногласия, недопонимание, которое для вас стало неожиданностью, такое бывает. Вы помиритесь.
Здравствуйте. С Анной идёт более теплая связь.и она к вам хорошо достаточно относится, что касается Екатерины, тут не всё гладко, но я думаю тут дело в её тяжелом характере. Она тоже переживает, но гордая, себя правой всегда считает. В течение двух недель помиритесь, старайтесь не принимать всё близко к сердцу
Анна… Эта во все свою выгоду ищет… подругой ее сложно назвать… Екатерина более искренне к вам относится… Хотя, характер у нее тяжеловатый… особенная она ;)
Екатерина — действительно дружит с вами, а Анна-тот еще манипулятор, управляет и вами и Катей как ей нужно.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Анна любит вас. Екатерина тоже любит, но более поверхностно.
Екатерина создаёт видимость, настроена не совсем дружелюбно.
Анна к вам хорошо относится, готова и поддержать и помочь если надо, хотя у нее бывает перемена настроения и мнений по отношению к вам. Екатерина склонна вас больше осуждать и критиковать, она думает лишь о своих интересах, она дружит с вами не искренне.
Екатерина никогда с Вами не дружила, только присутствовала, чтобы время провести, она самая ненадежная и именно с ее подачи произошла неприятная ситуация. Прокрутите хронологию событий и Вы убедитесь в этом сами. Анна — Ваша верная подруга. была и остается, правда, умничать иногда любит. но и это терпимо.
Здравствуйте
дорожит вами подруга которая в красном. И с ней я вижу что у вас будет общение более продолжительное, но сейчас у неё сложный период в жизни, через которой ей удастся пройти.

Здравствуйте, Марго.

С Анной у вас более крепкая связь, чем с Екатериной.

Но Анна настроена конфликтно по отношению к вам. Однако обеим из вас некомфорта сложившаяся ситуация.

Екатерина к вам равнодушна, да и вы не сказать, что сильно к ней привязаны.

С Анной пока примирения не видно, между вами может встать мужская фигура, возможно, руководитель, что может обострить охлаждение между вами.

К Екатерине вы потеряете доверие, хотя вы будете обе создавать видимость нормального общения в коллективе. Она склонна думать больше о своей выгоде, основываясь на деловом общении.

Совет вам в целом: знать себе цену, переключить внимание на себя. С Анной рекомендуется общаться только по делу. С Екатериной общение принесет вас социальную выгоду в коллективе. Это из истории «держи врагов поближе к себе».

Успехов!

Анна -  работает на два лагеря: и вашим, и нашим.  Это предатель по жизни.  Екатерина  слишком прямолинейная, верит во все  и может необдуманно обвинять. Поэтому нельзя  назвать  подругами  эти девушек, это просто  на какое-то время   товарищи. Но все вы на фото- такие милашки)))
Здравствуйте! Анна немного завидует, Екатерина где-то не понимает, но относится к Вам тепло. Обе девушки с Вами дружат.
Екатерина действительно дружит. Анна видимость дружбы создает.
Здравствуйте, Аня похожа на Вас и искрення. А Катя может быть конфликтной и несговорчивой, резко порвет дружбу, если что-то не понравится.
Екатерина с вами только дружит.
Здравствуйте, Маргарита. Ваша реальная и настоящая подруга — это Екатерина. А от Анны держитесь подальше, очень лживая женщина, негатива много с её стороны в ваш адрес выливается, портит вам репутацию, распускает сплетни, клевету.  Через литьё на воск можно просмотреть более детально и подробно сложившуюся ситуацию, а так же дать полезные рекомендации.
Здравствуйте
Три девицы в Новый год-закружили хоровод..
Дружат между собой Анна и Рита-на одной волне идут, одной Водной стихии, общность интересов сближает, есть о чем поговорить/посудачить, мягкие и ранимые-остро, воспринимающие несправедливость,
любую обиду.
Катерина, создает видимость дружбы-коварна и хитра, ее Огненная энергетика может подавлять вас, мнения и поступки не совпадать на деле,, Овен в дружбе часто преследует свои цели, может дойти до вражды, если не сможет подчинить себе или кто-то смело перейдет ему дорогу..

Здравствуйте. Екатерина больше вам подруга, нежели Анна. У Анны есть секреты, о которых она не хочет рассказывать, некие тайны, она закрывается от вас в душе. Больше вы для нее как удачный шанс для чего-то. А вот Екатерина наоборот, искренна в своих побуждениях, вас любит и ценит, без всяких условий.
Здравствуйте!
Маргарита!
Сделал развилку на отношение подруг к вам.Слишком большая ссора-выпала Башня и потом затишье-4 мечей.
Анна.
Она вас в чем-то подозревает, вы ей чем-то не нравитесь.Подводные камни, может зависть.Карта Луна.
Екатерина.
Она более легкий человек, относится к вам положительно, но просто ситуация ей не понравилассь и она решила с вами разойтись.Но с ней легче все выяснить.

Здравствуйте. Они вам не подруги… создают только видимость, что дружат с вами… между собой вот они дружат… а к вам у них зависть выходит..
Удачи вам!