Здравствуйте. Порезала себе ногу бритвой, решила смазать место раны йодом. Нанесла йод на вату, приложила к ране и обматала лентой, чтобы не шла кровь из пореза. Через 5-10 минут почувствовала жжение - вопрос №4211998

и поняла, что от йода может быть ожог, поэтому быстро сняла данную «повязку». После этого — ожог. Через какое-то время кожа начала слазить, осталось бледно-оранжевое пятно. Скажите, пожалуйста, оно пройдет? Уже месяц так хожу(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вика. Задайте вопрос в раздел «Медицина» и в раздел «Красота, здоровье». Вы написали в раздел «Психология». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы