Здраствуйте.. Што думает сейчас..чуство.. мысли его обо мне..Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4212009

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айнура.  Что только не думает о вас, мысли каждый день разные, хаотичные, то нервничает, то ревнует, то хочет забыть, то видит вас своей женой и хочет от вас ребёнка. Мужчина психически не стабильный, не уравновешенный, в какой-то степени может быть агрессивным, теряет самоконтроль и самообладание. Через литьё на воск можно провести дополнительную диагностику и дать вам полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Талех думает что вы с ним хорошие друзья.
Боится строить отношения, находится в жизненном поиске.
Считает что у Вас уже есть мужчина  с которым у Вас отношения.
 Нерешительный парень, Вам надо развеять его сомнения иначе  так  друзьями и останетесь.
Хотел бы начать все с начало.
Здравствуйте Айнура. Отличный расклад.
Все что хочет чтоб думал и делал мужчина.
Зарабатывает деньги Талех.
Перспективы у вас вижу.
Никого кроме Вас нет, верен. Думает часто  и хочет встречи и интима с Вами
есть чувства есть. хочет быть ч вами. вместе будете
Именно на сейчас мысли и желания с вами общаться  идут,
Здравствуйте!
Светлые чувства у него к Вам! Но между вами есть женщина.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Всё по-прежнему. Он немного оказывает глазами знаки внимания. Продолжает стоять перед выбором.
На весну перспектива плохая для вас, если не начнете проявлять открыто инициативу в его сторону.
С симпатией к вам.
Думает о Вас, что будете вместе. Есть симпатия.
Здравствуйте! Молодой человек очень хочет общения с Вами, его тянет к Вам. В ближайшее время он разберется со своей жизнью, и будут знаки внимания.