Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста что мужчина чувствует ко мне? какие его намерения? и что будет между нами в течении пары месяцев-полугода? - вопрос №4212044

600 p
Сегодня в кое веки хорошо время с ним провели )
Интересно на долго ли это

Илья300996
Татьяна140384
Благодарю за ответы)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, он вас сильно подавляет как-то, вам пока еще не совсем комфортно в его присутствии.
Такой властный товарищ и вас под себя подмять не прочь.
Планы у него пока на вас не долгосрочные. Весной всё будет стоять на месте.
Но с лета пойдёт активное движение, осенью уже вижу вас в отношениях.
Карты не советуют вам активничать. Он сам к этому придет.
Судя по всему это тот тип, который распаляется от игнора, грубо говоря.
Запасайтесь терпением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Вы Илье нравитесь как девушка и очень импонируете, как личность. Рядом с Вами он чувствует себя хорошо и комфортно. Но в намерениях у него все же быть просто друзьями с Вами, даже несмотря на то, что у него есть к Вам чувства. У него потом появится другая девушка, у Вас другой мужчина. Любовниками с Ильей остаться есть большая перспектива.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Снова  будет теряться , иногда   приходить , видно что он   очень   боится  серьёзных отношений, ответственности  перед  семьёй. Девушка нравится , но  его  нерешительность    — кажется, сильнее.
Добрый вечер. Мужчина испытывает к Вам глубокую симпатию. Эти отношения вполне могут перерасти в серьезные. Он пока не настроен на брак, но его можно к этому подвести через определенное время.
В течении загаданного времени Вы будете на стадии общения и развития.
Удачи Вам и всех благ.

Здравствуйте.
Расклад говорит, что чувства у вас в паре искренние, мужчина относится к вам с нежностью и думает о вас практически постоянно.
Карты на ваше совместное будущее выпали хорошие, пойдете по общей дороге, которая хоть и не в этом году, но в скором времени приведет вас к браку и ребенку.
В обозримом будущем вижу одного ребенка, но у вас по судьбе в целом будет возможность родить двоих детей.
Удачи вам и всех благ!

Качели были, качели и будут ;)… У вас отношения, как американские горки… И для вашей пары долгосрочные прогнозы делать просто невозможно… На вашем пути есть ключевые моменты, вот они — неизменны… А все остальное — это уже дела ваших рук, вы ж с ним — участники событий… Он ведомый… а вы порой не туда ведете ;) А иногда — передавливаете… Вот и получается… лес рубят, щепки летят… Знали бы к нему ключик, давно б было по вашему ;)
Здравствуйте.
Одиночество падает. У него выбор между женщинами выпал.
Но это туда подальше, будет он выбирать, а вас будет  провоцировать на конфликт.
Не видно семьи и отношений стабильных
Здравствуйте, Татьяна. В течении ближайших месяцев будет романтика, чувства к вам есть, его намерения — он надолго не загадывает, хорошо сейчас и он живет текущим моментом. И вы тоже ничего не программируйте. Если говорить о перспективах, то Илья умеет принимать правильные и кардинальные решения и отношения с вами могут стать для него очень серьезными, потому что вы как партнер и как личность ему интересны, в вас он находит и глубину и понимание.

Илья тоже счастлив сегодняшним
Полон эмоций и феерии
Другой вопрос -что для вас все «надолго и всерьез» в плане этих эмоций
А он  их пережил сегодня -а завтра  — образно — начал подзабывать
И что с того — что мы сейчас «увидим» праздник его души?
Вы то хотите долгосрочного?
Если вы аккуратно, не давя и не нажимая, будете его «курировать» в личном отношении — вы с-можете довольно гладко пройти путь его привыкания к вам и вашим отношениям
Показано — акцент  -ваше грамотное поведение и НЕспешка!
Нормально будет развиваться — только медленно

сегодня он как будто летал.был рад .
сегодня был интим и будет еще много интима у вас.
А это уже от Вас зависит, насколько долго. Начало нового этапа положен. Редкий случай, но бывает. Он Вас слишком любит, и безумно ревнует, чтобы позволить кому-то Вас отдать.
С ним только общение.
Здравствуйте, Татьяна. Мужчина хочет продолжать отношения с вами, развивать их, многое обдумал, осознал, принял решение, что терять вас нельзя. Если и дальше так дело пойдёт, то может дойти до серьёзных отношений, до семейной жизни, брака, однако у него очень непростой характер, намучаетесь с ним ещё, тяжело будет. И вместе с тем, ситуация поддаётся коррекции, отношения можно сделать более гармоничными и счастливыми. Через литьё на воск можно провести диагностику и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте
это новый виток ваших отношений
будет развитие хорошое
счастье любит тишину
не делитесь с подругами
Нравитесь очень, к серьезным отношениям не готов, возможен конфликт.