Здравствуйте,уважаемые эксперты, какие мысли и чувства у мужчины к женщине. Есть ли перспектива отношений? Сергей 20.09.1981 и Любовь 14.05.1984. Спасибо. - вопрос №4212180

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!
Любовь, перемены будут у вас, однозначно. На ваш вопрос выпала Дама Жезлов, это можете быть Вы сами. Это может быть эмоциональная любовь, наполненность, открытость, желание влюбиться, расположенность к миру, получить какое-то вдохновение, возможно желание получить новую работу, попробовать новое творчество.7 пентаклей, вы видимо какое-то время над чем-то очень трудились, старались, и вот вы сейчас ждете когда же придет тот долгожданный результат, переоценка ценностей, анализ всей проделанной работы, анализ того, что уже пережили, желания получить нечто новое.Туз Кубков, вас впереди ждет любовь, идут чувства, помимо любви идет сильная страсть, сексуальное влечение, партнер темпераментный, активный, вас зажигает, который вас манит, с одной стороны вы боитесь, в тоже время и тянет, и манит, и как-то хочется быть вместе, хочется завоевать, покорить, найти подход к человеку, есть препятствия, есть трудности над чем поработать, не все легко дается, не все сразу получается, здесь нужно усердие, усилие, но вы справитесь… Сергей вам даст уверенность в завтрашнем дне.Здесь любовь, желание быть вместе, желание обзавестись семьей. Не расстраивайтесь, если будут препятствия, не опускайтесь раньше времени руки потому, что у вас впереди брак и создании семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина инфантильный, не готовый  создавать  семью ещё.
Но к Вам пошел с  открытым сердцем.
Романтические отношения будут. Но мужчина ещё в поиске и  в раздумиях.
Она ему нравится, если проявит лёгкое не навязчивое кокетство, отношения начнут развиваться по нарастающей.
Серьезного ничего не будет, в последующем возможны встречи иногда.
Здравствуйте.
У вас энергетика похожа. Вижу вас вместе в будущем семьей
Отношения будут и перспектива хорошая. Судьбоносная встреча. У мужчины проблемы с выражением чувств, он не умеет слышать чувства других и выражать свои, девушка, напротив, очень чуавствительная натура, она тонко чувствует людей и весьма эмоциональна. Ей часто будет казаться, что он ее не слышит, не понимает, бесчувственный, но просто он воспринимает мир иначе, не через чувства. И еще ему очень важно сохранять свое личное пространство. Впрочем, у девушки эта особенность тоже достаточно ярко выражена. Мужчине нравится эта женщина и он будет углубляться в отношения. А девушка -  кокетка,   любит всякие заколочки, украшения, любит смотреться в зеркало, женственная и романтичная. Ну а парень прагматик, впрочем, это и хорошо.
Да, отношения будут.
Мужчина занят. Сложные отношения с той женщиной. периодически сходятся и расходятся.
Перспектива с Любовью на отношения есть, но не на постоянные, так как нет гарантии, что мужчина вновь не вернётся к своей женщине.
Здравствуйте. Если даты истинные, есть перспектива, и хорошая. На данном этапе (если не в паре и знакомство недавнее) — некое сомнение, но больше из-за прошлого опыта. Даже по неглубокому расчету видна связь людей. Что касается мужчины, серьезный, основательный,  и любящий это! в людях. К семье стремится, ищет спутника, семейные ценности очень  важны ( большая семья, застолье с близкими, рядом дети).
К  сожалению  перспектив    в этих  отнощеиях  нет., хотя  мысли о вас  есть, как о желанной женщине., все идет на короткий  срок вашего  общения.
Видно, что мужчина достаточно серьезен, чтобы останавливаться на флирте. Хочет иметь любимую женщину и чувство покоя с ней, чтобы раз и навсегда определиться в своей жизни. Перспективы замечательные.
Здравствуйте, перспектива есть, но мужчину придется раскачивать, так как он слегка напуган.
Здравствуйте, Любовь.
У Сергея непростой характер, рядом с Вами в нем пробуждается мужественность, смелость, но и воинственность почему-то (возможно, он ревнивый, конфликтный). Сейчас он в отношениях активная сторона, пытается всячески Вас завоевать, эмоционально к Вам привязан. Но, к сожалению, в перспективе я вас вместе не вижу - материальные потребности Сергея перекроют чувственные и эмоциональные, мужчина просто выйдет из этих отношений, оставив Вас в одиночестве. Эмоционально Вам это тяжело будет принять.

У вас некий материальный интерес к этому мужчине, но он и так всем доволен и похоже, не свободен.
Перспектив не просматривается в этом союзе.
Да есть перспектива отношенйи с ним. Человек не плохой.
Здравствуйте! Мужчина ответственный, но нерешительный, такой, которому нужно обдумать, присмотреться.Перспектива есть, но все будет как в замедленном ритме.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/ddN4By6Bk8E

всех благ!
Здравствуйте. Мысли и чувства у него противоречивые. Внутренние конфликты, недоверие. Человек не уверенный в себе, разочарован. Негативные эмоции. Ни о каких перспективах не может быть и речи.
Здравствуйте, Любовь. Сергей идёт вам по судьбе, отношения сложатся благоприятно, если выстроите правильную стратегию поведения с ним, то выйдете замуж за этого человека. Вы ему очень нравитесь, часто думает о вас, боится влюбляться, но всё к этому идёт. Через литьё на воск можно провести диагностику его подсознания  и дать вам полезные рекомендации.
Есть симпатия, но у мужчины чувства к другой девушке. Вместе не будете, перспективы нет.
У мужчины есть какая-то обида на отношения  в прошлом с другой женщиной. Он считает, что она его не оценила по заслугам. Причинила боль. Любовь Сергею нравится, но он не очень подпускает к себе. Это подсознательный страх и не желание пережить опять печальный опыт в отношениях. Если Любовь сможет показывать и доказывать Сергею каждый день, какой он замечательный и как он важен для нее, то могут получиться перспективные отношения. Этот мужчина нуждается в похвале, одобрении и поддержке от Любови.
Здравствуйте
это мужчина пустой в вашей жизни
ваш мужчина придёт до мая месяца
Здравствуйте! Вы слишком разные с мужчиной во многом. Стабильных отношений не будет. Скоро у Вас будет другой поклонник.
Перспектива есть, чувства появятся позже, когда будете больше и чаще общаться.
Здравствуйте. Мужчина влюблен в вас, хотел бы встречаться с вами, перспектива отношений у вас есть.
Здравствуйте!
Любовь!
Мужчина хотел бы с вами встречаться, но больше как сексуальный план идет.Насчет большего-то пока не видно этого к вам.Тут все у вас в руках, вы его сильнее по характеру.
Какие могут быть перспективы?
Вместе и врозь. Партнеры говорят на одном языке, об одном и том же, но не понимают друг друга. Разное восприятие реальности. Союз разных миров. Могут существовать вместе, только сохраняя свой собственный мир. Разделение полномочий и сфер влияния.
Здравствуйте. Перспектива есть… мужчине женщина нравится… вполне могут быть серьезные отношения с уклоном на семью… только события торопить не нужно… мужчина сам дойдет до этого… предложение сделает сам..
Удачи вам!