Здравствуйте, я увольняюсь со своей прежней работы и через неделю полтора выхожу на новую ... работу . Берут меня в гос. бюджетное учреждение сфера - вопрос №4212850

600 p
образование в должности юриста. Посмотрите пожалуйста сложится ли у меня там все… буду ли справляться с работой… ?! будет ли довольно руководство учреждение… мной… ?! и как в общем все сложится ..?!

Р.S. и посмотрите пожалуйста, еще такой вопрос где-то год назад кто-то взломал мою эл. почту личную… восстановить ее я так и не смогла. Уже создала другую давно. Но приходят уведомление ( сообщение) что кто-то до сих пор пытается взломать старую почту ( типа сообщение «не удалось зайти в почту») Это кто-то конкретный человек пытается все таки войти ( взломать) или какая-то тех. ошибка… ?! Это происходит уже в течении года .., раз в 4 дня примерно получаю такое оповещение.

Данные мои: Людмила 23.04.1983 г.р.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

такое чувства мужчина хочет сломать почту… но ему не удастся.сложен у вас пароль
в новым работе особых трудности не будут кроме мелких трудности связан с документами… долго будете работать в новым месте… мужчина вас поддержит в работе… коллектив понравится… зарплата будет средный ..2022 году зарплата улучшится.Там вам во многом понравится но будет еще что то что не понравится но общие картина идет хорошие.будете довольна.Стабильно будете работать.в этом году будет поездка и по делам и отдых.Поддержка мужчины в работе вас стимулирует даст надежда и будете спокойна работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все сложиться по работе отлично.Туз пенкталей+император.Не отказывайтесь от места.Не думайте долго.По почте привяжите другой номер тел.Человек зная почту может ее намеренно взламывать.А вам постоянно менять пароль.
Здравствуйте.
По вашему первому вопросу «работа», можете радоваться, всё в полном порядке.
По Вашему второму вопросу, тех.ошибка вышла, такое бывает, редко или часто, но бывает.
Здравствуйте Людмила.  Карты Таро говорят, что на новой работе у вас все будет хорошо.  Вам нужно будет немного проявить себя чтобы заслужить доверие.  Вам помогут.  Карты выпали очень хорошие
 На счет второго вопроса.  Ответ.  Да вас пытаются взломать.  Человек из прошлого.  Тоже замешан.  Всего вам хорошего.
У вас сложится на новой работе. Хотя на первых порах не всё пойдёт так, как вы ожидаете и как вам бы хотелось. Но, в то же время, и позитива в вашей новой работе для вас тоже будет немало. Так что устраивайтесь, и ничего не бойтесь. Но только не стройте пока заоблачных планов.
И будете вполне довольны своими финансовыми успехами.
Имейте в виду, что на вас могут пытаться влиять. Это может происходить как в мягкой форме (в виде тактичных советов), так и в довольно жёсткой, когда этот человек начнёт настаивать на том, чтобы вы принимали именно те решения, которые желательны ему. Если перед вами будет надёжный покровитель, и выгоды от своего подчинения вы сочтёте большими, чем убытки от сопротивления, то вы можете позволить такому покровительству состояться. А если нет, то сопротивляйтесь. Но только аккуратно.
Еще важно что именно по карьерной лестнице хорошие перспективы… Вы сможете достичь положения, при котором вы будете иметь приятный досуг, достаточно времени для отдыха и вообще интересной жизни. Хотя это произойдёт и не сразу.
Насчет почты, это больше связано с тех ошибкой сейчас, но изначально она была взломана.
По первому  вопросу- всё будет хорошо, Вас тепло примут и будут довольны  Вами. Найдёте  новых друзей там.
По второму  вопросу — риск повторных взломов  если не предусмотреть пути безопасности.
Добрый день!!)С работай сложится удачно, труд в делах впереди, бумаги, общения, переговоры деловые, по началу ситуация будет напоминать американские горки)образуется и благоприятно для Людмилы.Ответственный период предстоит)Смело и уверенно выйдите)В целом расклад на работу благоприятный.Техническая ошибка идет.Любви и Успехов!)
Здравствуйте
в своей сфере вы профессионал, у вас все сложится и все вокруг будут довольны, со временем дадут высокую оценку вашей работе..
на счёт почты идёт информация ошибки...
и почему то сердечко ваше не на месте, с мужчиной не можете найти общий язык что ли, считаете что он не активный в вашу сторону, нет развития, всё наладится в течении пару месяцев
На работе будет хороший доход с перспективой роста. В будущем  на работе с руководством будите работать совместными интересами, иногда каждый будет тянуть одеяло в свою сторону, но работать будите долго и плодотворно.По поводу взлома техническая ошибка всем приходит.
Здравствуйте! По работе у вас все в порядке, найдете общий язык и с руководством, и с коллективом, с объемом работы тоже справитесь.
По поводу эл.почты: кто-то из знакомых вам людей пытается ее взломать, и будет продолжать дальше. Человека интересует информация о вас, вашей личной жизни и деятельности. Для перестраховки лучше иметь несколько почтовых ящиков, и не всем подряд давать их адреса.
На новом месте вы себя хорошо зарекомендуете и продемонстрирует, что профессионально справляетесь со своими обязанностями. Нареканий от руководства к вам не будет. Тем как работаете будут там удовлетворены и будут поощрять. И в общем со всеми коллегами отношения у вас будут доброжелательные. Почту уже взломали и использовали по назначению, сообщение — сбой какой-то.
У вас на новой работе все сложится. Вы будете справляться. Руководство вас оценит положительно. Место будет для вас таким, где сможете задержаться. Это не предел мечтаний и, возможно, не то, что хотелось бы в идеале, но хороший вариант на определённый период. Там у вас будет все же комфорт и будете чувствовать, что это приносит вам пользу. В финансовом плане будет средне.

По поводу почты: связано с мужчиной, вы общались и он знал вашу почту, потом общение прекратилось и он сделал такой ход. У вас есть на примете этот человек, даже если кажется, что странно, чтобы он такое делал, это именно он. В дальнейшем оповещение стало приходить на автомате по технической причине, он пытался какое-то время заходить ещё, потом перестал, а уведомления почему-то автоматом до сих пор присылаются. В целом данная ситуация для вас не страшна, просто дискомфортна, особых последствий этого нет, можно воспринимать это как недоразумение.
здравствуйте

1. все сложится. выбудете полезны и от вас будет толк. к вам соответственно будут тянуться
работа будет немного отличаться от прежней. иногда будет аврал и вам предстоит искать всевозможные вариации разрешения ситуаций
руководство будет видеть в вас отличного специалиста

2. некий человек давно старается ее взломать и показан один и тот же.
попытки еще будут

всех благ!
Почту пытается вскрыть человек конкретный, его действия могут быть связаны с ревностью, что касается работы, то здесь вас ждёт благоприятный период, вообще переход сюда верный шаг для вас
Новая работа  у вас появится в ближайшее время. Причем с точки зрения финансов и в целом именно новая работа наиболее для вас перспективная. А пока эта работа только отнимает у вас силы и желание.
На работе сложится все хорошо, по началу справляться не будете, но потом начальство довольно будет, по поводу почты, взламывает конкретный человек, не ошибка.
В работу и в коллектив вольетесь быстро, быстро освоитесь и придет чувство, что словно работаете давно. Вы умеете ладить с людьми и любите порядок в делах, так же урегулировать дела. Почту никто не взламывал ошибка системы.
Здравствуйте, Людмила. Почту взломал мужчина, старше вас, по знаку зодиака он овен, лев или стрелец. Что касается вашей работы, то если выстроите правильную стратегию поведения с начальством, всё сложится удачно, справитесь  с поставленными задачами, вами будут довольны. Через литьё на воск можно просмотреть все обстоятельства более подробно и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
На новом месте чувствовать себя будете комфортно. Начальство вашей работой будет довольно, хотя здесь оно весьма строгое, но справедливое. Справляться с работой будете, будет человек, который введет в дело и поможет вам адаптироваться. Перспективы у вас очень хорошие на этом месте, долго и успешно будете там работать, вас будут ценить и сами вы будете ощущать, что находитесь на своем месте.
В вопросе об электронной почте: это бот, техническое, не конкретный человек.
С новой работой справитесь, сложится все очень хорошо, так что все ваши сомнения напрасны. По второму вопросу- кто то действительно пытается зайти на вашу почту  и вполне вероятно, что вы знакомы с этим человеком