Добрый день,уважаемые эксперты.Что происходит в жизни этой женщины.Анастасия 17.12.1982 - вопрос №4213065

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Образ мужчины взрослого есть, знак ближе к Воздуху, но мужчина для неё непростой, несвободный и пока не собирается как-то менять эту ситуацию. У неё обида, злость по отношению к нему, хочет чтобы он был только её, а он словно сопротивляется, отводит ей определенную роль в своей жизни, но менять кардинально ничего пока не готов. Женщина достаточно хитрая, умеет надавить на болевые точки, будет стараться вывернуть всё в свою сторону всеми возможными путями. В первую очередь это детская линия и какие-то магические воздействия на него идут от неё. Она будто план составляет на него, других мужчин для неё словно нет, хотя внимание ей уделяют. Немного маниакальная зацикленность, возможно этот интерес отнюдь не только любовный. Есть еще образ какой-то женщины темноволосой, подле него стоит, скорее всего расценивает её как соперницу она и ту, кто ей мешает. Опять же неприязнь, желание сделать больно и почувствовать себя победительницей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ее окружают много мужчин.
Человек в печали.Потому что выбрать из 3 удачу это сложно.Но выбор будет удачный.И приведет к счастью.
Энергетический  глубокий  застой, на уровне   самореализации и финансов.
Полоса проблем началась не так  недавно.
Причина тому  светловолосая  женщина. Женщина знакомая, из прошлого ( работа, взаимоотношения, друзья), обладающая  магическими способностями. Например вербальной магией. Что пожелала в сердцах от обиды  то вскоре  и реализовалось. Именно она запустила эту полосу  неудач у  Анастасии.
Здравствуйте.
Мужчина ей предложение сделает.
Аркан влюблённые их любовь взаимная.
Видно что мужчина активных шагов не предпринимает к Анастасия, хотя относится с теплом.
В материальном все хорошо у неё.
По здоровью не особо, возможно болеет
Здравствуйте.  Ничего плохого у Анастасии карты таро не увидели.  Она сейчас в полном удовлетворение.  Она в ожидание чего то нового.  Душевное состояние правда немного нестабильное.  Но она готова ждет какой то поддержки от друзей либо сотрудников.  Помогает ей строгая женщина.
Здравствуйте. Драматические перемены. Нарушения планов, преграды. Человек сбился с пути. Нет цели, конкретных намерений. Наступает на одни и те-же грабли, бег по «кругу». Есть страхи, разочарования, спящая интуиция. Болото.
Коварная, а потому глубоко несчастная женщина с неустроенной личной жизнью, из-за чего развилось много комплексов, которые хочет перекрыть охотой на мужчин. Пока как-то безуспешно, но многим все же успела попортить жизнь, особенно семейным.
Светская жизнь, отношения с двумя мужчинами, новые перспективы на работе.
Не понимает, что происходит в личной жизни. Мужчины рядом есть, Но ни с кем конкретно строить личную жизнь основательно не хочет.  Очень копается в каждом. Сама себе ставит блоки на развитие отношений. Женского счастья в ближайшие полгода не вижу
Мешает чужому счастью.Лезет в личную жизнь.Целеустремленная, готова идти по головам
Здравствуйте!
Токсичные отношения. Много работает. Усталость и апатия. Руки опускаются. Не может решиться. Ищет поддержки. Ей нужно уходить от мужчины, который ей не по судьбе. Все наладится, если не будет держаться за этого мужчину, с которым нет счастья и будущего.
много проблем в жизни у девушки… причем разных
В жизни этй женщины происходит переход от старых и долгих отношений, которые судя по всему себя изжили, и теперь она переходит в новое для себя состояние, а впереди совсем скоро будет новое знакомство откроются новые перспективы в личной жизни, которые принесут радость и подарят надежду.
В стадии прекращения отношений, есть пауза, в ближайшем будущем отношения  умрут. Сожалений долгих не будет, так как на пороге уже новый поклонник. Большие надежды, что жизнь изменится к лучшему, в финансовом плане,  через  отношения с  мужчинами.
Неприятная ситуация с мужчиной.
Выбор между мужчинами. Будет выбор сделан в сторону мужчины который старше, с ним будут достаточно продолжительные взаимоотношения. И в этих отношениях есть серьёзное будущее. Главный фактор- это хорошая совместимость
У этой женщины начинаются разрушения в личной жизни, которая до сих пор не устроена. С мужчинами с которыми она строит отношения ждёт неудачи и разочарования. В плане финансовой стороны также начнутся проблемы в поступлении дохода. Много проблем в жизни которые сложно ей решить, так как изначальную причину  проблем, она не хочет видеть.
Здравствуйте! Видны проблемы в личной жизни. Много мужчин вокруг, но непонятно на какого из них обратить внимание. Кандидаты не особо ей нравятся. Похоже, какая-то ссора. С подругой или родными. Чего-то ищет, но не знает где искать и как найти.
Здравствуйте, по судьбе поздний брак, мужчины с непростой судьбой, к тому же сводолюбивые, независимые, непостоянные. Хотя она нуждается в серьёзном  мужчине, в надежном плече, в опоре и покровительстве.

В этом году у неё Раху( кармический узел ) в 7 доме, он может дать брак, новую связь с человеком другой национальности, религии, статуса. Она сильно к нему привяжется.

С другой стороны, если она уже в браке, она практически забудет про себя, свои амбиции и посвятит себя своему партнёру, служению людям.

Ждет ее признание обществом, успех в сфере коммуникаций.

Уран в 3 ем поле приносит и будет приносить ей перемены, переезды  поездки, перемещения, новый круг людей. Новые интересы и увлечения. Смену работу и должностных обязанностей.

Покупку техники.

В материальном плане и в личном — «качели»: то повезёт, то огорчение возникнет от неожиданной проблемы. Так что в целом на душе у неё не особенно хорошо…
Пока одна. Летом познакомится с мужчиной. Будут отношения.
Сойдетесь скоро с мужчиной, которого любите, к Вам переедет.
Здравствуйте. У Анастасии сейчас непростой период идёт, время перемен и небольшого личностного кризиса. Старые принципы жизни не срабатывают, а новые пока ещё не найдены. Кармический этап, поиск справедливости, безуспешный. Непростой характер у неё, есть недоверие к людям, с одной стороны, с другой, есть повышенная внушаемость и ведомость. Добрая девушка, без выпендрёжа, такая какая есть. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно её подсознание и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте
разрушение, крах, закончились негативные стороны личной жизни, идёт обновление, на пороге новый мужчина очень вскоре
деньги вам придут и хорошая сумма в середине марта, и известие из далека
Умеет радоваться тому, что есть, радоваться тем, кто рядом. умеет быть благодарной. Спокойная и размеренная жизнь, умеет быть на высоте всегда и со всеми
Здравствуйте !!!

Посмотрите ой Видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=gKufBBoN5vk

Эта женщина влюблена в человека немного легкомысленого и не свободного.
Не получает полностью то, чего желает в отношениях.
Так же есть серьёзные проблемы со здоровьем.