Здравствуйте! Что можно сказать об этой паре? что было? что есть? что будет? Константин 07.06.1978 г. Барнаул и Анна (дата рождения не известна) г. Барнаул. - вопрос №4213083

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=eiL9Kxd9log

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они друг другу не по судьбе, женщина добрая, мужчина агрессор.
Здравствуйте.
Была ссора из за другой женщины. Расстование и разбитое сердце.
На данный момент эти люди встречаются. Любят друг друга. Интим есть.
В будущем будет весна в сердце и радость отношений
Всего хорошего
Одна энергетика на двоих. Как муж и жена.
От неё к мужчине очень тёплые  чувства, надежда большая… От него к женщине -  как  замерло всё, стабильно и  без эмоций.
Сейчас решается  вопрос имущества. Бумаги на имущество подписывают.
 В отношениях проблемы, мужчина более  не  так сильно любит женщину. Отдалился. Есть из кого выбирать.
Она шаг на встречу, он — два назад.
Мужчина   ведёт двуличную игру. И предлагает женщине  быть другом. мол любовь угасла, давай останемся друзьями.
Увы,  всё идёт к  разрыву.
Если до сих пор в этих отношениях есть много неясности, то будущее для этих людей просматривается весьма и весьма перспективным. В ближайшее время вы в праве ждать от этого человека больше активности больше конкретики, он будет проявлять инициативу, и если до этого был не так активен то только для того чтобы понять а нужен ли он вам сам и что вы чувствуете к нему. Для этого мужчины это очень важно.
На данный момент мужчина пользуется женщиной. Как партнер по жизни у него к ней интереса нет.  Отношений с этой женщиной он строить не будет.  Рядом с ним вижу моложе девушку. Но тоже не для семейных отношений
Добрый день!
Константин мужчина не свободный, у него есть девушка, которую он любит ( она младше его ). К Анне у мужчины корыстный интерес. Она ему причина интересна, но не более того. Он нечестен перед Анной.
Здравствуйте.Мужчина не постоянный, то объявится то исчезнет.Парой могли бы быть счастливой, но есть и минусы которые исходят от мужчины.Больше идет общение на расстоянии или же в роли любовников.Однозначно общение не прекратиться в ближайшие годы.
Отношений нет, не сразу но отношения восстановятся, возможно совместное проживание.
Здравствуйте
выпала карта колесо фортуны
присутствует цикличность и неопределённость, все по кругу
чего ждёт женщина, что переменится....
давать шансы человеку, который особо может и не понимать ценность этих шансов
Были эмоции, очень бурные… Что есть — да ничего нет… не развиваются никак отношения… Что будет — разбитые иллюзии… Не будет у них ничего
было хорошо, сейчас кризис в отношениях… в будущем наладят отношения и станет лучше
Мужчина заинтересован другой дамой. С Анной не вчера спад наметился и угасание. Будущего тут нет, дороги расходятся. Он будет стремиться к той, кто на сердце.
Здравствуйте
был любовный треугольник, сейчас пара соединилась, и это надолго.
жрица влюблённые и 8 монет
Здравствуйте, на данный момент непонятные отношения, любовной связи не видно и в будущем её тоже не будет
При поверхностном просмотре — в прошлом неопределенность, колебания, сомнения, суета… Ну и пустота(возможно было расставание). Сейчас происходят перемены или точнее сказать трансформация/перерождение того, что есть в сторону завершенности, конца, а они даже до конца не осознают к чему это ведет(или кто-то из них не осознает). Что будет — крушение планов.
Были отношения, сейчас конфликт, но будет примирение.
Константин,  с этой женщиной нет у вас связи, и не предвидится, но отвечу на все ваши вопросы, напишу что было в вашей жизни - это бесконечные драмы, ломающие вашу самооценку и чувственность, а сгорев дотла и нахлебавшись боли, искали снова высоких отношений, но не можете найти, сравнивая с прежним накалом страстей. Взаимоотношения время от времени переживают период охлаждения, что, в зависимости от показателей брака, может привести к расставанию или бракоразводному процессу, и поиску отношений на следующий год, но никакой самый тёплый доверительный союз не удовлетворит вас, пока не произойдет духовный рост, и даже самая искренне любящая женщина, со временем станет вас раздражать идеальностью и добротой, ведь втайне вы уверены, что недостойны счастья. Неудовлетворенность в любви выливается в потрясающее умение зарабатывать деньги, которое проявляется в очередной период интимных разрывов, как компенсация ваших психологических травм. Высшие силы учат вас трансформировать систему ценностей через боль, прощение детских обид и уважение к женщине, надо смотреть что там у вас с матерью, но этот вопрос для более длительной консультации, при указании данных, к дате потребуется обязательно знать точное время рождения, могу сказать, что в этом году вы можете ожидать основательные перемены в личной жизни, особенно склонно измениться ваше мировоззрение, привлекают приключения, появляется стремление разнообразить свою сексуальную жизнь, захочется «оторваться по полной». Вы обожаете мягких, загадочных, недоступных, интригующих женщин, но настоящий интерес просыпается у вас в преследовании избранницы, что и удерживает на низкой ступени развития, вам следует отказаться от страстного процесса поэтапного завоевания, и переходить на более высокую стадию, иначе ничего кардинально не изменится, рискуете застрять на одной ступеньке, и опять добившись ответной искренней любви, остынет, если вам не дадут страстей в виде скандалов с битьем посуды, приступов ревности и бурного примирения, если женщина настроена на доверительные семейные отношения, то снова начинаете искать мексиканские страсти на стороне, унижая некогда желанную женщину, ведь тихая семейная жизнь и бытовые вопросы вас пугают, хотя вы можете утверждать обратное, что «нагулялись» и хотите покоя, но на самом деле покой вам только снится.
Мужчина имел достаточно сильные чувства и хотел вкладываться в этот союз, хотел чтобы отношения развивались, но они перестали развиваться и произошло замыкание. Я вижу, что в этом союзе есть дальнейшее будущее но мужчине нужно изменить тактику своего поведения, что пока он не хочет делать. Сейчас он ушел в сторону.
Здравствуйте! Было общение, просто интерес, возможно, что-то намечалось, но по каким-то причинам не срослось. Теперь опять появились какие-то чувства, но Константин не свободен, хотя в глубине души одинок. Надеется найти в Анне того, кто поймет, полюбит по настоящему. Энергетика подходящая, совместимость есть. Но, похоже, обстоятельства жизни окажутся непреодолимыми и в итоге не дадут им быть вместе.
Добрый вечер идёт информация что про мужчину переживает другая женщина, он как ушел от отношений или семьи в прошлом.Здесь нет любви искренней но идёт чернота.Сейчас у них не стабильно но она енергетичиски его к себе прижала, ему надо беречь здоровья.У них будет расставания в будущем.У него дети должны быть по судьбе.Желаю удачи и добра, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Общее прошлое связывает женщину и мужчину, состояние эйфории, удовлетворенности, взаимных чувств. Связь через детскую линию идёт, энергетика ближе к мужской, мальчик. Мужчина как-то отстранился, по ощущениям, нет былых чувств, больше как ностальгия по тому, что между ними было. Большая любовь, о которой приятно вспомнить. Причина охлаждения скорее во времени, в присутствии третьего лица с его стороны (женщина) и в разности темпераментов. Женщина больше настроена на семейные ценности, на дом, а вот мужчина со временем перенастроился на другой лад, который ему по темпераменту ближе, хочется ярких эмоций, страсти, приключений. Безусловно, с этой женщиной любовь была, но есть другая женщина, знак ближе к Огненному, «зажигает» его. Ему она подходит пока исключительно в роли женщины для провождения времени, но не для жизни. Он в состоянии выбора находится, женщины совершенно разные и сами отношения совершенно разные. Каждые ему по-своему нужны и дороги, но отношения с Анной глубокие, более духовно близкая связь, многие годы вместе. Он всё прекрасно понимает, по низшим проявлениям тянется к другой, но Анна ему самый близкий, родной и любимый человек, пусть и страсти поутихли между ними.
было… но прошло… разные дороги по судьбе…
Здравствуйте, мужчина обладает выдержкой, железной волей, самообладанием и самоконтролем., Как правило, сконцентрирован на чем то одном.  Медлителен и неспешен. Сдержан в эмоциях. С родственниками у него будут сухие отношения. Марс в 3 ем даёт травмы, проблемы с костями, коленями, головой,  позвоночником. Ему надо беречь себя.
Венера у него в Раке-семья, родные будут иметь для него важное значение. И у него долгие отношения будут возникать с женщинами, которые родились на его родине. Нуждается в эмоциональной, домашней, заботливой женщине. Которая будет ориентирована на дом 🏡 и создание в нем уюта. Он на работу и заработок. Не скажу, что он станет обеспеченным челлвеком. Но деньги будут. Жильё уже должно быть или точно будет.

Ничего не могу сказать об Ане без даты, но если она  огненной или водной стихии, то совместимость будет хорошей.

С уважением, Константин.

Отношения в этой паре могут развиваться, если женщина станет более искренней и открытой к мужчине на фото.
Брак будет.
Женщина из прошлого, у нее другой мужчина и ничего между ними быть не может.
Здравствуйте. Люди связаны между собой кармически, влюблены друг в друга, находятся в любовном треугольнике при этом. Мужчина выбор делать не намерен, пока всё устраивает, активных и решительных действий предпринимать не будет, всё пустил на самотёк. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно подсознание обоих и дать полезные рекомендации.
Его прошлая любовь с которой отношения закончены, она еще его ждет и надеется, он не хочет больше отношений, у него уже на сердце другая есть
Здравствуйте!
Что было-было тепло в отношениях, может и ребенок был.Карта Солнце часто говорит о детях.Но потом ссора из-за обмана какого-то.Мужчина мог поссориться, резкость, агрессия.Тяжелые отношения-как крест или тчка.
Сейчас в отношениях есть препятствия.Выбирает мужчина для себя новый путь.
Что будет -может быть от него помощь женщине в материальном плане или к ребенку помощь.А женщина может думать, что связь восстановится.мечтает скорее об этом или разговоре с ним.

@ SOFIA CHERNAYA