Добрый день! Скажите пожалуйста, эта женщина была с диагнозом инсульт гемипарез, месяц была на больничном всеголи ж, только вчера вышла на работу, не заболеет она больше этим диагнозом, или чем - вопрос №4213423

600 p
нибудь другим, и если заболеет, то когда примерно уйдет на больничный Виктория 8.04.1982 г.г., только пожалуйста напишите правду.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, девушка пошла на поправку. Вам лично она не навредит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы со здоровьем есть и серьёзные.
Не долечилась, ей важнее  работаю И всегда нужна  финансовая и  моральная помощь от друзей.
В апреле  будет длительный  больничный, и возможно увольнение по состоянию здоровья.
В течение трёх месяцев может возникнуть ухудшение здоровья снова, старые болячки дадут о себе знать добавив новые
Это тяжёлое заболевание.Причины закупорки сосуда могут быть разные
факторы риска:
  • возраст
  • пол
  • наследственность.
  • Так что от повторного приступа она не застрахована.
Добрый вечер!!
Проблемы со здоровьем просматриваются, совместно и финансы(некая подушка безопасности зародилась в течении полгода) появится возможность заработать, Берегите себя, появится возможность окрепнуть позже, но в настоящее время берегите себя, весна-осень-зима будут важными месяцами(в течении года) по здоровью ослабление.
У  Виктории    ишимическая  болезнь   сердца  ,  густая  кровь и  ест проблемы    по женски .    Заболеть  может    уже скоро  ,    и это будет   сердечный  приступ  .    а позже и   женские   обострятся  .     По природе своей  она сильная    и  с крепкая ,  если возьмётся за своё здоровье и похудеет, будет    чувствовать  себя   хорошо.и жить долго.
Риск  есть этому заболеванию  снова, нужно беречь  здоровье., осенью  может быть  такой риск.
У данной женщины нет полного выздоровления. Она не сможет полноценно работать. Она рассчитывает на помощь и поддержку со стороны. Помехи в здоровье продолжаются.
 Но понемногу она сможет излечится и прийти в норму. Но на это ей надо ещё время хотя бы пару месяцев.
Здравствуйте.у ней иммунитет просаженный.в течении ближайшего полу года, возможно уйдет опять на больничный.в этом году точно уйдет… довольно слабый иммунитет.
Здравствуйте! Будут проблемы по здоровью. Немного поработает и опять придется идти на больничный. Ей бы себя поберечь, подольше полечиться, но никак не получается, приходится работать.
Добрый вечер! В июне Виктории  придется пережить стресс, который может ударить по здоровью, но тут ей нужно беречь свою нервную систему и все. Следить за питанием и давлением, не нервничать, вовремя пить таблетки и ни в коем случае не накручиваться!  Больницы в этом году не вижу.  Удачи!
Здравствуйте! Не видно болезни в ближайшем будущем.
Нет она больше не заболеет. Я ранее писал что она выдет на работу.
Здравствуйте, Елена. Именно этими заболеваниями она не заболеет, но высок риск проблем со здоровьем по другим причинам. Показано вирусное заболевание, а так же истощение, отсутствие энергии, недостаток жизненных сил и явная потребность в отдыхе. Ей надо сменить обстановку – существующая уже выпила человека до дна. Позитивную роль может сыграть отдых на водном или горном курорте. Есть вероятность даже суицидально-депрессивных тенденций. Печаль, депрессия, опустошенность, бессонница. Будут попытки заполнить «бездонные пропасти» опустошенной души – избыточной едой, покупками или коллекционированием и т.д.  Через литьё на воск можно просмотреть более детально и подробно её сферу здоровья, будущее и дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA