Здравствуйте! Есть пара вопросов связанных с операцией на косой паховой грыже, которые описал чуть ниже. - вопрос №4213472

Сейчас мне 26, почти год назад, в начале лета сделали операцию на косой паховой грыже. Вылезла какая-то жировая прослойка, врач все как нужно сделал и поставил туда сетку. Первый вопрос состоит в том, что во время эрекции немного чувствую эту сетку, это чувство со временем пройдет? Второй вопрос в том, хочу заняться пауэрлифтингом, прошло 9 месяцев этого времени достаточно, чтобы можно было работать с тяжелым весом или все-же лучше подождать, и сколько?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, физические нагрузки можно начинать с 6 месяцев с малых и постепенным увеличением, что касается сетки, то она прорастает тканями в течение 12 месяцев и со временем не чувствуется!