Что на данный момент ко мне испытывает Вячеслав 19.06.1991 и что нас ждет дальше? Я Виктория 04.08.1992 - вопрос №4213730

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Вячеслав с вами планировал создать семью, в вас видел привлекательную спутницу для жизни, он нацелен был на то, чтобы вас завоевать, окружить своей заботой, вдохновили вы его как-то. Считает вас красивой, нежной, женственной, он будет вам всячески помогать, в чем бы вы его не попросили, в будущем он будет вас добиваться снова, связь ваша не закончена, сейчас между вами не большая пауза, но она не будет долгой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вячеслав влюблен в Вас. Ожидается дальнейшее развитие отношений.
есть определённые чувства, но впереди будет разрыв отношений. Помешает женщина
В ближайшее время будите.
любит вас… будете вместе до старости…
Очень скоро Ваши мечты по поводу  взаимоотношений с мужчиной реализуются.
Сейчас  мужчина  застрял на  стадии  дружбы  и не  может вынырнуть.
Весьма инфантильный сам по себе, сам он не будет предпринимать никаких шагов  перевести отношения в другое  русло.
Добрый вечер, Виктория.
Для Вячеслава вы — целый мир, вас ждут гармоничные отношения и покровительство небес.
Удачи вам.
Все перспективы есть на будущее.
Отношения в  апреле выровнятся, будут прозрачны и ясны.
Совет карт подождать.
Любовь есть и взаимная у Вас.
Будущее у отношений есть
Всего доброго
Испытывает к вам чувства. Ожидает развитие отношений и произойдет это быстрее. Вы будете вместе и в целом ваши отношения имеют продолжительное будущее. Хорошая совместимость.Карты также указали на развитие отношений в ближайшее время.
Вы ему очень нравитесь.Отношение между вами будет расти ближайшие пол года.

Здравствуйте, Виктория.

Он пока сам не определился на ваш счет, колеблется, не понимает, можно ли с вами идти вдолгую. Проявляться будет как-то не адекватно в ближайшее время. В вас видит какую-то закоренелость убеждений. У вас есть своя правда, и вы ей следуете и можете даже поучать его в какой-то степени.

В потенциале у вас возможен союз, но будут постоянные сомнения на почве разногласий по значимым вопросам.

Успехов!

Есть ещё дама у него на примете. Чувства переменчивые, хоть и не равнодушен в глубине души. Дальше будут неясности, полного расклада мужчина может не давать и скрывать какие-то моменты. Элемент отчужденности между вами будет присутствовать.
Мучается от неопределенности, но готов сделать все, чтобы остаться с Вами, несмотря на препятствия.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Здравствуйте. Очень интересный мужчина. Вам с ним не скучно. Вы достаточно сильная личность, поэтому слабого не потерпите рядом. С этим человеком вам комфортно, удобно, спокойно. Здесь возможны близкие отношения. мужчина вами заинтересован, вы ему интересны. Он наблюдает за вашей жизнью.
Отличные перспективы
вас объединяет карта любовь да сейчас есть сложность а отношении карта ссора размолвка но грядёт примирения сторон восстановления отношения. а что будет далее то во первых вы не состоите в брачном отношении но ожидается построения семейного очага. к этому нет ни каких помех и препятствий
в восторге от вас  сейчас… сделает подарок и в будущем будете вместе.
Любит вас. Отношения будут.
Здравствуйте! Чувства и намерения со стороны молодого человека нестабильные, но к отношениям у него есть интерес.
Здравствуйте. Вячеслав часто показывает характер, вредничает, заставляя Викторию нервничать и переживать. На данный момент идет временная пауза между ними, Вячеслав хочет проучить Викторию, хочет, чтобы она осознала /переоценила свои действия и изменилась. Примирение будет летом между вами, но характер свой парень будет показывать и дальше.
Здравствуйте. Вы будете вместе, в перспективе отношения могут дойти до семьи и брака.
Здравствуйте!
Виктория!
Нет пока той влюбленности у него, какой бы хотлось.он идет как внутренне оинокий.Но тепло ваше чувствует к нему.И будет стремиться к вам и дальше.В ближайшее время отношения будут развиваться, будет сильное влечение и искушение в плане близости.Вы можете быть в это плане очень счастливы вдвоем.Отношения будут выравниваться к вам, но он будет соблюдать осторожность по отношению к женитьбе.Ему надо дать влюбиться больше в вас.