Здравствуйте Извините за такое резкое начало Все, абсолютно все считают меня странной. В школе у меня с 1-го класса нету нормальных друзей. Есть 2 девочки, но я с ними особо не общаюсь Моя жизнь - вопрос №4215463

делится на два пункта. Это спорт и школа. В школе оценки хорошие, друзей нету. Я понимаю, что в школе нету друзей из-за моей необщительности и внешности. Но я не могу фальшиво общаться с человеком В спорте я была с 4-ех лет. 9 лет занималась гимнастикой, там было много друзей. Многие девочки бросили гимнастику и я продолжала общаться с остальными. Мы выросли. Раньше до 12 лет с моей речью все было хорошо и меня не заботил тот факт, что в школе я ни с кем не общаюсь. Но в спорте было много друзей. И мои 2 лучшие подруги перешли на атлетику после гимнастики. И я вместе с ними. Я занимаюсь атлетикой с лета 2020 года и с этого момента моя речь стала превращаться во что-то непонятное для всех. Я это очень хорошо понимала. Я не могу нормально что-то объяснять или быстро ответить на легкий вопрос допустим «21+5». Не могу что-то рассказать на номальном понятном языке для людей Я понимаю, что надо сказать в голове.Но высказать никак Я понимала с лета, что люди считают меня странным, но не до конца была в этом уверенна. Но сегодня мне моя лучшая подруга сказала мне это поям текстом. «Я не хочу с тобой заселяться на время соревнований, ты странная» Меня не сильно волнует эта подруга, но рна единственная кто со мной общается. Но я заметила, что она общается со мной только тогда, когда ей не с кем пообщаться. То есть ее подружки не пришли, вот и все. Я бы вообще молчала, мне это намного легче. Но я боюсь, что друзей у меня не будет вообще. Я всегда пытаюсь поддерживать разговор и получается билибирда Еще я бы предпочитала заниматься только спортом (прыжки с шестом) там очень хороший тренер. Самое обидное, то что я начиталась таких случаев и там пишут, что девочкам 19 лет и у них до сих пор такие проблемы Я боюсь умирать в одиночестве
2 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. Психологическое консультирование на этом сайте запрещено правилами сайта.

Здравствуйте, Виктория! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…