Здравствуйте! Помиримся ли мы Юлия 3.11.1992 и Зуфар 16.03.1989? Простит ли он меня? - вопрос №4215646

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чувства к вам есть… померитесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простит, любит, но гордость держит примирение и всё таки помирится с вами сам.
Доброе утро. Это будет не сразу, постепенно. По началу будет обижен, вас он будет держать в напряжении, но потом простит.
Здравствуйте. Положение у вас сейчас действительно не завидное. Да и тех теплых отношений, что ранее были у мужчины уже не будет. Он всегда будет настороженно относиться к вам и вашим словам.
Здравствуйте, да простит.
У мужчины такой характер что трудно ему простить
В ближайшее время примирения не видно
Да примирение будет, помиритесь на расстоянии, тоесть в переписке или общаясь по телефону
Здравствуйте. У Зуфара на сердце к Юлии хорошая карта, 8 Жезлов, искренние чувства и истинное желание выхода из кризиса. Но в планах у него Император карта. Он человек, которому очень важна справедливость, равноправие… Ему важно ощущать, что все честно, а также — ему очень важно остыть от обид, понять, что Вы сожалеете. Ему нужно время. На примирение выпадает 6 Кубков. Высокая вероятность того, что трудности останутся позади, впереди хорошие перспективы и взаимопонимание двух людей. Всех благ Вам!
Здравствуйте, Юлия!
Да, Вы помиритесь с Зуфаром! Он этого очень хочет. Он постоянно думает о Вашей ссоре и скоро уже сам готов Вам написать\позвонить\увидеться… Все у Вас будет хорошо, он сам себя чувствует виноватым… не переживайте, на итог влюбленные вышло..
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте, простит. Отношения восстановятся
Добрый день.
Примирение возможно, мужчина хочет с вами помириться. Он вас простит.
Как не банально звучит, примирение возможно  8 марта.
Помиритесь, но не простит. Постоянно будет обвинять.
Здравствуйте! К примирению может быть у вас трудный путь, но шансы помириться есть и надо как-то содействовать этому. Со временем простит, но не забудет. Всего доброго!
Здравствуйте, да помиритесь, но небыстро, когда у него пройдет разочарование.
Мужчина все равно вас помнит и помиритесь весной.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/A1rt5vQJFro

всех благ!
Да помиритесь. Он простит.
Простит, несмотря на вспыльчивость характера. Только отношений не вижу между вами. Он зря времени не теряет, без женщины не проводит и дня, и именно по этой своей отличительной черте не считает нужным предпринимать попытки примирения. Только время вас соединит, оно же и разведет, и уже окончательно.
Помиритесь, но обижаться еще будет некоторое время. На будущее будьте более внимательны с этим, иначе, другого случая не предоставится, уже не простит
Здравствуйте.
Да, любит и простит Вас.
Он по судьбе Вам.
Вспоминает и детей хочет от Вас
Здравствуйте! Помиритесь течение 2 месяца.
Здравствуйте. По раскладу авшло, мужчина Вас любит. Уже простил. Помиритесь Вы. Но чуть стоит подождать. Будете вместе. Удачи Вам
Здравствуйте, Юлия.
Примирение между вами возможно, однако просматривается, что Вы больше эмоционально открыты в этих отношениях, честны, чувствительные и чувственны, а Зуфар — скрытный мужчина, многое недоговаривает и, возможно, даже хитрит в чем-то. Для него эти отношения выгодны в каком-то смысле.
Есть шанс, но удачно  упускается. Никто и не шевелится.