добрый день, обратил внимание, что увеличились вены на половом органе, ранее они выглядели гораздо меньше. в одном месте при дотрагивании есть болезненное ощущение. никаких половых излишеств не было. - вопрос №4215842

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В данной ситуации необходимо выполнить УЗДГ сосудов полового члена для исключения тромбоза. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В срочном порядке УЗИ сосудов (начать с полового члена, мошонки далее возможно — УЗИ сосудов и органов малого таза, ПОЧЕК (отток венозной крови — есть общий отток с почкой!!!)
Коагулограмма (анализ крови из вены) — оценить свертывающую функцию крови
Общий анализ крови (тромбоциты, гематокрит)
… и сразу к врачу урологу, возможно, потребуется сосудистый хирург