Массажер для лица EMS ANLAN. Подробное описание функций? Нужно ли подкладывать салфетку под кольцо для др. Функций кроме 1Очищение? Последовательность фунций? С какими гелями какая функция сочетается? - вопрос №4215945

Ответы

Салфетку подкладывать не надо можно использовать любой гель для умывание а можно пользоваться и без геля как массаж рекомендуется использовать до 4 раза в Неделю но опять ж вы должны понимать что это чисто подёргиваете для лица результата грандиозного не будет.совет если вас что то беспокоит в лице коже лучше посетить косметолога
Здравствуйте
Придерживайтесь правил и соблюдайте последовательность функций, указанных в инструкции-там должно быть всё чётко и подробно описано!