Zahony

Поеду ли я на работу в Венгрию в конце марта? И когда примерно какого числа? - вопрос №4216397

1 ответ

Ответы

Здесь не угадывают людские фантазии, для этого есть специальный ресурс. На вскидку можно ответить, что поездка не управляется безучастным мнением со стороны и состояться она может только в случае известного плана предусматривающего расходы на такое действие.