Ассалам Алейкум, свет и здоровья вам!. Истолкуйте пожал. мой сон. Вижу во сне свои руки. Вроде нормальные, и я считаю во сне пальцы рук и их у меня по шесть пальцев на каждой руке , но на левой руке - вопрос №4216775

от безымянного пальца срастала еще один палец размером на половину того же безымянного пальца. Спасибо ВАМ, Мир Вам и Вашему дому
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видеть   пальцы  рук   и тем более  считать их — это к деньгам. В  вашем случае  к большим   деньгам, возможно наследство получите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие новости ждут.
Сон приснился вам из-за проблем со здоровьем, которые могут возникнуть у вас в ближайшем будущем. Все будет в порядке, если вы заранее позаботитесь об этом.