Что меня ждёт в личной жизни весной? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4216819

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будет несколько мужчин у вас этой весной. С одним встреча и развитие отношения, с другим какое-то расстояние и отдаление, но чувства у вас будут только к одному мужчине. Вы будет испытывать любовь, спокойствие, радость от общения, мужчина горячо и страстно вас желает, мужчина вас любит, но сейчас понимает, что какие-то ограничения есть и что сам создал, понимает, что над отношениями нужно работать. Этой весной у вас встреча, начинание отношений  — выход из ограничений, возобновление связи, разбитое сердце у мужчины, с вами у него чувство семейности, вас расценивает, как близкого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со знакомым  вам парнем , вы    начнёте тесные и     любящие отношения .
Здравствуйте.
Роберта, отличный расклад выпал.
У вас будут любовный отношения с мужчиной, которого вы знаете. Взамная любовь выпала
Что важно, что он по судьбе Вам
на ваш вопрос выпадает развитие общения и со временем серьезных отношений с мужчиной
Бурный, страстный роман с мужчиной старше Вас, по гороскопу овен.
У меня выпал мужчина старше вас, знаком вам. Общение с ним, и отношения чуть позже.Сначала вы его будете отталкивать от себя и отвергать....
С уважением Юлия
Есть хороший мужчина рядом, будет жаркое время между вами, любовь, интим и счастье. То о чем вы мечтаете.
Добрый день. Вас ждет этой весной знакомство с молодым человеком. С ним будут отношения, в том числе и интимные. Очень целеустремленный, буквально ворвется в Вашу жизнь.
Удачи Вам и всех благ
Будет дальняя поездка.Видна Ваша  тоска по женщине, очень яркая она была. Двое парней, с ними общение. Темноволосый парень будет больше нравится, но он отвернут, не обращайте на него особого внимания, отношений с ним добрых не будет.
Роберта

Карты описали ваше текущеее состояние на предмет положения вещей в личном
вы сейчас сильно запутались в своем ощущении себя на дорогах любви
Не понимаете -куда здесь двигаться -а главное  — к кому?
Кого предпочесть?
Есть ощущения краха, нестабильности… что все рушится и не так -как бы вы хотели
Часто погружаетесь в мысли внутрь себя — пытаясь разобраться в дальнейшем пути...

Что ожидает?
Паж Чаш  -это однозначно внимание со стороны мужчины
Это может быть мужчина -моложе вас
Или робкие ухаживания уже знакомого
Приятные моменты — встречи, сюрпризы, нежность… очарование..
Вы -Королева Жезлов -будете в центре внимания...
Скорее вы здесь будете нести решающую роль — сильная женщина, которую уважает этот мужчина и даже побаивается
Умеренность — как итог — все и всего будет в меру
Ничего выходящего за грани
Но стабильность  -и это есть хорошо и спокойно

Есть какие то двойственные отношения.   Быть может рядом мужчина который не совсем определен был, могу сказать что этой вечной какой то новый уровень в вашем общении просматривается.
Если мужчины на данный момент нет, то такой мужчина будет, единственное неопределённость в его жизни так и сохранится (и потребуется какое то время что бы ваши отношения пришли в стабильные и определенные)

Добрый день.
Поспешные решения в выборе мужчины могут сослужить плохую службу, вижу чувство скованности, которое под конец весны пройдет.

Удачи вам.

Апрель-май примерно мужчина рядом  с чувствами.
Со знакомым мужчиной восстановление связи будет.
Отношения с парнем будут по старше вас.
Новая встреча с новым мужчиной, да и старое знакомство напомнит вам о  себе.
За вами будет пытаться ухаживать женатый мужчина
Здравствуйте. С мужчиной, которого знаете будут развиваться дальше отношения. Могут быть краткосрочные спады в них, но у него есть чувства и он будет проявлять активность в том чтобы отношения не стояли на месте.
Здравствуйте! Будут ухаживания поклонников, но серьезные отношения возможны примерно с осени.