Здравствуйте! Что в мыслях у мужчины сейчас к Александре 28.01.1992? Почему расстались? Как складывалась и будет складываться его личная жизнь,карьера? Александр 17.04.1980 - вопрос №4217839

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мужчина очень переживает по поводу расставания. У него крайне болезненное состояние сердечное. Причина — он не был честен с Вами. Там была еще третья сторона, которая и стала причиной.
Я вижу примирение и оно будет в ближайшем будущем. Он не сможет без Вас, будет искать встречи
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он думает, что у Вас все хорошо, что сделали правильный выбор, а также уже отпустили его из своего сердца.С точки зрения мужчины, Вы дали друг другу все, что могли и отношения исчерпали себя! У мужчины удачно в ближайшие годы будет складываться карьера, в личной жизни будут трудности.
Расклад не показывает расставания, показывает паузу… Мужчина не простой, характер достаточно сложный, властный, настаивает на своем… Но у вас идет продолжение отношений… И уже очень близко встреча, в марте точно будет… Мужчина вас и не думал отпускать, много мыслей о вас, есть планы… Ждите серьезного разговора и продолжения отношений…
Здравствуйте, Александра!
У мужчины по отношению к Вам какой-то маятник… Сегодня так-завтра сяк. Но преобладающее чувство у него к Вам — сильная симпатия, притяжение. Хочет с Вами серьезных отношений на самом деле, на данный момент просто взял паузу, чтобы все еще раз обдумать. В итоге он примет решение, что ему нужна только Вы и никто больше. Сейчас очень важно не оказывать на него эмоциональное давление, чуть отдалиться и просто подождать. У него сейчас есть нерешенные вопросы на работе, но он сильный мужчина, начнет решение. У Вас все наладится по итогу. Поэтому, не накручивайте себя. С Вами все хорошо! Просто он на время так решил сделать.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Между вами е сть  третье дицо, и по этой причине расстование, в  личном хоть мужчина и сожалеет, что произошло, в дальнейшем будет конечно возвращаться  к этому., но пойдет своим уже путем., по к арьере достигнет  не малых  высот.
Расстались по причине ссоры. Нестандартные отношения, в которых присутствует третье лицо. Мужчина Вас любит, но освободить себя от другой женщины пока не в силах. В жизни все неплохо, если не считать разбитое сердце. Вопросы карьеры его сейчас не интересуют, какой-то потерянный и встревоженный.
Причина любовница.Человек терзает себя.Хочет решить все по справедливости и покаяться.Женщина не даст ему шанса.Итог дороги могут навсегда разойтись.И решит это сама дама.
Здравствуйте, расставание не навсегда  показано.Будет примирение между вами, потихоньку он начинает осознавать  вашу значимость для него.Причина, третье лицо, мужчина не готов перейти в  более серьезные отношения, в вас он влюблен но не уверен.Что касается его карьеры человек удачливый, продвижение по работе и финансовое благополучие его ждет.
Здравствуйте, Александра.
Расстались вы потому что был любовный треугольник.
У него была другая женщина.
Разрыв отношений был.
Измены, обманы.
Сейчас он закрыт от вас и в будущем будет бездействие.
Мужчина не проявится
Он нашел другую она его вдохновляет больше. Карьера идет в гору. Скоро он встретит женщину по судьбе она родит ему сына.

У мужчины ребенок еще не в школе. Женщина была, волосы светло-коричневые… Плакала… Служил на корабле, имел звание. Очень  нравится женщинам, очень себя любит. Сложный человек. С карьерой все хорошо будет, жениться не хочет, связывать себя не хочет, не хочет ни с кем считаться. Вы ему очень нравились, но себя он любит больше. С ним всегда будет трудно, у Вас другой мужчина будет летом, любить Вас будет, Вы мужчинам нравитесь.

У него к Вам чувства и самые серьёзные намерения по поводу Вас. Да, на данный момент конечно мужчина закрылся, отгородился, но несмотря на это он все ещё ждёт, он хотел бы проявить ситуацию и хотел начать все сначала, но у него сейчас много переживаний и тревог, много сомнений, не знает как Вы отреагируете на него. Вас ждёт счастливое будущее… Причиной все же вашего расставания-это женщина!
Здравствуйте! Сейчас мужчина несчастлив в личном и неудовлетворен ситуацией в карьере. С Александрой ему было хорошо, но он этого не ценил. Сейчас хочет пообщаться, но гордость мешает. У Александры будет другой поклонник в скором будущем.
Здравствуйте Александра. Александр скучает очень,  думает о вас.  Вы его сильно влечете в сексуальном плане.  Хочет с вами счастливым отношений.  Но тем не менее  у него сейчас медитативное состояние.  И  он не собирается ч ближайшее время исправлять свои ошибки.  У вас на сердце уныние и печаль.  Подвешенном состояние.  Между вами будет прощение если он все таки настроить себя на правильный путь. Не могу сказать, что это будет на долго. Но Александра карты Таро пока у вас не просматривают новых отношений.  Вы все еще возвращаетесь к старым.  Вам выпадает другой мужчина.  Ему тоже выпадает другая.  И сейчас у него есть не постоянная женщина.  Для само удовлетворения.  С работой в него не все хорошо.  Он не серьезно к ней относится.
Здравствуйте мужчина сейчас с другой. но с ней он  не счастлив. он любит вас, думает не может забыть вас. между вами был любовный треугольник это и способствовало вашему расставанию. но это еще не конец. это будет длительная пауза между вами. он еще вернется в вашу жизнь.
Она ему нравится. Расставание из-за недостаточной энерго-совместимости. Личная жизнь его будет складываться неудачно, в финансовом плане будет получаться задуманное.
На данный момент я не могу сказать, что мужчина совсем отвернулся, у него есть желание сблизиться с вами, но для этого ему нужно наступить себе на горло, справиться со своими эмоциями и мыслями, что он и делает. Между вами произойдет примирение.

ENV

в мыслях что расстались, он агрессивно настроен, почему расстались-потому что ревность и ощущение что другой у вас, и расстались как будто даже смс кой чтоль… во всяком случае показывают злость на письмо..

как складывалась личная жизнь-он умеет производить впечатление на дам, были симпатии у него и к нему, а как сейчас-сейчас есть дама яркая но отношения мутные, не все ясно кому что надо...

карьера-тут все хорошо у него

мужчина еще объявится… не сможет забыть АЛЕКСАНДРУ… И лучше не встретит…
Здравствуйте, у него будет кризис до конца года. Но потом пойдет вверх. Парень упрямый и гнул свою линию, вот и расстались.
Он всегда был хитрым, властным и ревнивым, любил контролировать, герой и редкий эгоист, никогда и никому должного внимания не оказывал, есть он и только он. занижал Вашу самооценку, если бы не расстались, то загнал бы Вас в такие рамки и ограничения из которых Вам выходить пришлось бы долго. Любит использовать людей в своих целях и в его сердце Вам места не нашлось. Ничего хорошего бы он Вам в жизни не дал, радуйтесь, что расстались вовремя.

Все у него прекрасно, у эгоистов всегда все хорошо, потому что живут в своем мирке. Не надежный человек, хитрый, острожный и расчетливый.
Расстались из-за мужчины, он сам сделал ошибки, он одинок сейчас, в следующем году у него будет улучшение в личной жизни, в работе улучшение в течении трёх месяцев.
Здравствуйте
вмешались в ваши отношения, ещё одна женщина, из-за этого конфликт...
он осознал что без вас он не герой...
он сейчас просто потерян и не знает что ему делать, вы для него солнце, день...
а у него сейчас тьма в душе, он просто в ужасном состоянии, в котором и сам виноват...
он придёт к вам с извинениями, искренне сожалеет...
развитие отношений будет и серьёзные
Здравствуйте, Александра. Ваши отношения зашли в тупик, к сожалению… Как я уже писала ранее, к этому причастна другая женщина. Личная жизнь у него будет складываться проблемно, карьера даст трещину.  Через литье на воск можно просмотреть более подробно и детально все обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Мужчина думает о возобновлении с вами отношений, он будет действовать по отношению к вам. Вы на расстоянии и были ссоры и недопонимания в паре, мужчина не принимал решение, хотя оба любите друг друга. И он общался с кем-то еще. Появится еще в вашей жизни, решать будете вы.
Так сложились обстоятельства, что пришлось расстаться., а он очень хотел сохранить эти отношения, которые ему стали очень дорогими. Жизнь у него как обычно, дом, работа, семья, дети. помнит о ней, сны видит и часто вспоминает.
Здравствуйте, Александра!
НЕ увидела, что в ближайшее время у него будут успехи по карьере и финансам. Мужчина работает так, как и где ему придется. К вам есть любовь, но он понимает, что вам не может дать то, что вам нужно. Но он к вам искренне относиться и со всей душой, бывает грубоват с вами, но не из-за того, что вы виноваты в чем, просто у него сложный период в жизни и он сильно переживает из-за этого.
Здравствуйте!
Александра!
Он ушел, потому что у него была другая девушка, Идет как треугольник, может ушел с другой девушкой отношения пробовать.
У него идет как новые отношения и влюбленность в другую девушку в будущем в личной жизни.Будет на нее тратить свое время и внимание.
В карьере-тут идет карта испытания.Может На чем -то поставить крест, идет окончание.Карта серьезных испытаний.После которой надо будет заново что-то предпринимать.
Здравствуйте, Александра! Мужчина уже по вам истосковался, очень хочет быть с вами рядом, любит вас всей душой, считает, что вы ему во всем подходите, что сможете выносить и родить здоровое потомство, очень любит и уважает вас. На ближайшее время  у него будут какие-то дела, может суды, с работой у него дела тоже наладятся, сейчас сложности есть, он занят, много работает и устает. Про вас не забыл, всегда о вас помнит и думает. Хочет проявится, да, он конечно очень истосковался по вам, мысли  часто о вас, где бы он не находился дома или на работе. Но он одинокий, есть у него кто-то еще в жизни, женщина, но как одиночество вдвоем. Он думает о вас, считает, что у вас могли бы быть счастливые отношения, но его прошлое какое-то несчастное не отпускает, как будто всю душу поедает, мужчина находиться в слабой энергии.