Здравствуйте, неприятные ощущения в стопе (пятке) при ходьбе, как будто на что то наступаю или заноза, боли нет, просто ощущения инородного тела внутри. Иногда пропадает и появляется - вопрос №4217974

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Самое первое, что возможно — это пяточная шпора или подошвенный фасциит. Боли явной при этом часто нет, дискомфорт ближе к переднему краю пяточной кости и по подошве в сторону пальцев.
Уточнить наличие шпоры можно по рентгену стопы.
Если проблему не совсем правильно я понял, то вам лучше обратиться на консультацию к хирургу.
Добра и здоровья вам!