Как будут дела в бизнесе у моего мужа, ближайшие пол года , будет ли доход ? Зовут Алексей - вопрос №4217978

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На ближайшие полгода у мужа тоже наладятся дела в бизнесе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В это период начнут происходить благоприятные перемены
Будут происходить такие ситуации, которые прямо подталкивают, выживают из данной сферы.
Останутся долги и кредиты.
Доброго настроения. До июля будет трудно Потом будет результат. И вы должны его во всем поддерживать.
Пока порадовать нечем… Серьезных успехов не будет, но и провалов тоже не наблюдается… Будет все ровно… Нуждаться не будете… К концу года будет подъем…
Очень тяжелый для него период, доход будет минимальным. Терпение труд. Обязательно развернется в своем деле, достигнув не только материальных благ, но и морального удовольствия.
Здравствуйте! темноволосый мужчина вышел, извините, но выходит как неудовлетворяющие доходы, возможен разлад , переживания, стресс, у него, возможно поможет прокачка финансового канала, советую «присмотреться „к Алексею… Удачи Вам!!!
1. Дела будут хорошо идти.
2. Доход пока средний будет, но потом все наладится.
100% будет доход. Карты очень хорошие выпали.
Даже не сомневайтесь
безденежья не будет и карты не указали что по финансам кризис стабильность и достаток ожидается
Здравствуйте! Доход будет, но сейчас нестабильный. Примерно за год ситуация выровняется.
Добрый день!!
Возможность повышения дохода и новшества, порой коррективы в деле приведут к новым потокам и энергий на пути, ждет перспектива и блага на пути.
Здравствуйте
дела будут идти однозначно лучше, появится возможность увеличить финансовый потенциал у него. Он сейчас сильно сосредоточен на теме бизнеса, поэтому предпримет реально стоящие и нужные решения.
В загаданный срок дела будут постепенно набирать обороты и удастся достичь стабильного устойчивого уровня, укрепить свои позиции. Доход будет, но без скачков. Ждёт плавный уверенный рост. Затруднительные моменты удастся обойти.
Здравствуйте.Трудно… доход будет.но подзатянуть гайки однозначно стоит… по другому никак к сожалению… доходы меньше.расходы тоже уменьшайте.чтобы на плаву удержаться. он не первый день в бизнесе справится.
Здравствуйте, доходы будут, но не очень высокие. Будут сомнения закрывать или далее пробовать. Будет пытаться что-то и новое начать. Но пока период не тот, активности лучше ближайшее время не проявлять.
У вашего мужа есть скрытые враги, впереди ждут обманы и подстава под чужие косяки, финансвовые потери, развал дел.
Будет тяжело, но доход будет, в делах улучшения, благоприятные изменения в бизнесе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/efCHHWZLXRY

всех благ!
Здравствуйте!
Будет налажено успешное партнерство, финансовое положение начнет стабилизироваться. Хотя это будут и небольшие доходы, но это будет давать надежду на дальнейшее успешное развитие.
к лету ждет подъем и стабильность у мужа…
Загаданный вами период — нелегкий выходит для вашего мужа, ожидаемый доход вряд ли будет. Происки недоброжелателей и конкурентов вполне возможны. Развития не видно. Если продержитесь это время, дальше есть шансы поправить ситуацию.
Муж всегда доводил любое дело до конца, взрастил свой бизнес ответственно и надежно, доход будет.
Здравствуйте. Дела первое время будут идти размеренно, но уже летом у него появится новая идея, которая даст рост прибыли, впереди ждут хорошие деньги.
Здравствуйте Евгения. К сожалению, будет застой. Хорошего дохода я не вижу. Не очень удачное время грядет.  Через литье на воск можно просмотреть более подробно и детально все обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. В плане денег не вышло стабильности… и постоянные какие то задержки в бизнесе...
Удачи вам!
Здравствуйте!
Будет доход, но не большой, где-то с середине апреля будет активность и прибыль. До конца года изменения будут происходить, бизнес не закроется.