Уважаемые экстрасенсы, любит ли меня загаданный мужчина? Хочет ли он быть вместе? Будет ли он (6-9 мес.) действовать, чтобы соединиться? - вопрос №4217989

1500 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 20.02.21 18:20:45
фото свежее-свежее). Прямо сейчас.

Дополнение автора от 20.02.21 18:35:19
Как то разнятся ответы. У меня сердце-то не железное. Может кто расклад сделает, заранее благодарна. Хочется как-то определиться в своих мыслях.
Вопрос задан анонимно
20.02.21
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Ваше фото непригодно для работы...
С мужчиной все окажется сложнее, чем Вы думаете и предстоит много препятствий. Но чувства есть. И притяжение тоже
20.02.21
Есть интерес со стороны мужчины, но пока это только интерес… Летние месяцы изменят его отношение к вам… Что-то произойдет, какая-то ситуация, когда он на вас взглянет по другому… Увидит в вас то, что ему важно в женщине, то чего искал долго… Начнет проявляться в вашу сторону… Предпринимать попытки сблизиться…
20.02.21
Да любит вас. Отношения будут.
20.02.21
Здравствуйте сейчас вижу рядом с ним другую. но вас он любит очень после весны начнет действовать чтобы соединиться с вами в одно целое.
20.02.21
Здравствуйте. Загаданный Вами человек любит вас, чувства есть, но у него пока много сомнений и переживаний, он сам пока не уверен в том, что он хочет. И Вы для него загадка. Он пока наблюдает за Вами, просчитывает все, думает, размышляет. Действия будут, но возможны здесь конфликтные ситуации, он эмоционально жаден, не готов будет проявлять свои эмоции и чувства, слишком уж тяжело будут даваться отношения для него…
20.02.21
Здравствуйте. Хочет быть вместе, но любви не вижу, другие чувства есть но не любовь. Он будет действовать чтобы вы сблизились и были вместе.
20.02.21
Добрый   вечер    ,  не видно  вашего    сближения, мужчина   не  старается   идти на сближение, ждать его  нет смысла .   Были  хорошие отношения, но не   на столько что бы   делать предложение   , а по истечении времени   и эта привязанность   , остыла .   Другая пара  сложится у вас .
20.02.21
Нет, загаданный вами мужчина и не собирается действовать. Ему это не надо, потому что так упоительна свобода. А любит он другую, которая держит его в ежовых рукавицах.
20.02.21
Любит, Хочет. Будет.
20.02.21
Загаданный мужчина Вас любит, Вы его тоже любите но препятствие создаёт другая женщина которая Вас отдаляет друг от друга. Женщину Вы эту знаете и она давно делает рассорки на Ваши отношения. У Вас при сближении с ним есть асё и страсть и любовь и потом резко безпричинно от него идёт агрессия на Вас и возникают ссоры. Вы много раз даёте себе обещания что больше не хотите с ним строить отношения и видеть его но внутреннее притяжение Вас тянет к нему также и его к Вам. У Вас кармическая связь с этим мужчиной поэтому такой магнитизм и такая страсть между Вами. Вам сложно будет жит  вместе если Вы примите это решение так как он делает много ошибок которые Вам причиняют боль. Ошибки одни и теже у него и Вы начинаете уже сомневаться в его любви к Вам. Он действительно Вас любит кармической любовью и будет любить до тех пор пока есть такая связка. Но для совместной жизни характеры не подходят и много людей вокруг Вас которые не желают чтобы Вы были вместе делая всякие препятствия. Вы можете с ним если убрать с него весь магический негатив который на нём есть и убрать из своего окружения тех людей которые Вам не дадут жизни с этим мужчиной.
20.02.21
Вы ему дороги и являетесь для него женщиной, с которой он планирует строить совместное будущее. В сердце ваш образ сопровождает его. Будет активность с его стороны раньше гораздо. В марте от него стоит ждать внимания и вестей.
20.02.21
Карты  показали, что он любит вас и хочет чтобы между вами развивались отношения. Но считает, что не стоит торопить события. Карты показали именно его позицию " как выждать момент, а затем наступить", между вами сложится вполне гармоничный союз, в котором порядок и взаимопонимание.  Ожидайте от него действий.
20.02.21
У этого мужчины нету к вам именно чувств любви. Намерений на сегодняшний день быть с вами тоже нету, действий чтобы быть вместе тоже не видно. Хотя, посматривать в вашу сторону все-таки будет. Чтобы увидеть более обширный ответ нужно его имя и желательно фото и сделать полный расклад.
20.02.21
Здравствуйте.К сожалению, он не будет предпринимать действий каких то ошеломительных, всё будет продолжаться так же как есть.не внятно.не понятно.не идеально… Вообщем то знаете, он просто будет, вот и всё.и без каких либо серьезных действий, или чудесных планов на будущее… Думаю, у вас минимальная совместимость.
20.02.21

Добрый вечер.
У загаданного мужчины есть к вам тёплые чувства. Более того, вы представляете собой некий идеальный образ для него. Так, на сегодняшний день он ассоциирует с вами теплоту и домашний уют. Понимает, что с вами можно и нужно строить серьёзные отношения.
Более того, он так же прекрасно осознаёт ту ответственность, которую необходимо взять на себя. Для него построение отношений большой труд. То, к чему нужно подходить со всей серьёзностью. Другими словами, он не собирается размениваться и появляться перед вами лишь для того, чтобы заявить о себе, а позднее исчезнуть. Ему крайне важно быть уверенным относительно будущего.  
Так же стоит отметить, что он хочет быть с вами и что не менее важно наладить глубоко доверительные отношения. К счастью возможности для этого в будущем у него будут, чем и воспользуется мужчина. Конечно, без трудностей здесь не обойдётся. Вы будете, надеется, ошибаться, ссорится и вновь надеется. Но, так или иначе, в конечном итоге компромисс будет найден. Вы сможете друг друга понять и принять. Это своего рода удачное «обретение» друг друга.  

изображение из вопроса

20.02.21
Скоро появится, ждет любовь и гармония, но и трудности ждут и расставания и опять вместе.
20.02.21
Здравствуйте. Провела расклад Таро по вашим вопросам. Сомнений нет — мужчина любит вас и очень горячо. Хочет быть вместе ровным счетом так же, как и вы хотите быть с ним. Думает о вас часто. Вы — его первая мысль утром после пробуждения и последняя мысль перед сном ночью. Действия с его стороны будут, он очень надеется на ваше соединение с ним, надеется на взаимность, видит с вами будущее.
20.02.21
На фотографии не видно никакого мужчины, хоть и «свежее», по раскладу получается, что мужчина склоняется к веселому общению,  видно его вынужденное положение, либо для него просто важнее наслаждение сексом.
Он постарается уладить финансовые вопросы в первую очередь, а потом планирует заняться и отношениями, у вас на заданный период еще  будут и сомнения и тревоги,  и неуверенность. Плохо, что вы ему не очень-то доверяете, вижу что у вас отсутствует  ясное представление о положении его дел, нет полного откровения между вами, есть взаимная нерешительность, каждый ждет шагов от другого, и позиция «буду посмотреть на него», отсюда полная дезорганизация при попытках справиться с переменами состояния, и вследствие этого возникает чувство потери контроля над проблемами в жизни, и вы сами слишком мягко относитесь к нему, вас устраивает неопределенность, когда он перекладывает свое решение с весны на осень, и с осени на очередную весну, таким образом вы сами отказываетесь от плана урегулирования ваших отношений. Всех и всё устраивает, и предстоящих, бурных перемен не заметно, если только незапланированные и  внезапные.
изображение из вопроса

20.02.21
Здравствуйте!
Большое внутреннее сопротивление у мужчины- это что касается чувств, любви не испытывает (5 жезлов). Выпал треугольник- женщина с его стороны очень даже возможна (Королева Мечей, 3 чаш, Маг). Намерений развивать серьезные отношения с вами не имеет (4 чаш). В ближайшие 9 месяцев общение между вами проблематичное, конфликты, ссоры, холодное и манипулятивное отношение мужчины (Паж Мечей, Справедливость).
21.02.21
Здравствуйте, будет действовать, но не так активно, как бы Вам хотелось…
21.02.21
Доброй ночи!
Мужчина загаданный как будто пережил/переживает тяжелый период в жизни. Разорвал былые отношения, еще пока не отошел, связан каким-то установками/обязательствами. К вам испытывает чувство гармонии на всех уровнях, когда находишь родственную душу например. Тянется к вам, но активные действия еще пока не показаны. Надо ему с собой разобраться. Его ждет хороший карьерный шанс в течение 6 мес., а к концу года и союз получится у вас выстроить. Но слушать вам нужно, прежде всего, свое сердце конечно.
21.02.21
Любит, хочет вместе быть, действия будут особенно активными с середины весны.
21.02.21
21.02.21
Здравствуйте 
вы должны дать выдержу, и показать характер, даже тогда когда начнёт свои проявления, иначе возможно повтора сложившейся ситуации...
будет дальше приглашать свою жизнь дополнительных лиц ( женщин)
пока не осознаёт и действительно не переварит это внутри, что и нужно, особенно негативом в его сторону, отсечения от себя, ему дан урок пройдёт и тогда у вас все будет....
нужно время и не мало…
21.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Нужна дата рождения мужчины или его знак зодиака, возраст. Ответы разнятся потому что нельзя гадать публично, смешивается энергетика и точность ответов существенно снижается. Я вижу любовь к вам от мужчины вашего возраста (ровесник), по знаку зодиака овен, лев или стрелец. Является ли он тем, кого вы загадали смогу сказать через литье на воск, а так же можно будет дать полезные рекомендации.
22.02.21
Любит, только мыслями о Вас и живет, вспоминая о Вас, ему становится легче и радостнее на душе. Он спешит и стремиться, чтобы поскорее быть вместе
23.02.21

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store