Здравствуйте. Есть ли желание у мужчины вернуться к женщине? - вопрос №4219281

600 p
Денис 9 декабря 1985
Наталья 10 мая 1981
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В будущем он захочет возобновить общение.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть желание
Да, он хочет вернуться, его чувства снова разгорелись.
Здравствуйте! Желание есть, достаточно сильное. Но гордость его останавливает в этом шаге. Он пока не понял как ему действовать.
да, желание и мысли вернуться есть, но пока не будет спешить… подождет некоторое время
Здравствуйте. Рядом с ним другая женщина, но о Наталье не забыл, не смотря на то, что держит дистанцию. Он обдумывает возможность продолжения, но его тормозит неуверенность, что он сможет дать Наталье то, что она желает от отношений получить.
Да, хочет. Не знает как ему приподнести себя.
Предложение будет встретится
Да есть, через месяц объявится.
К  сожалению на сейчас возврата  нет и желания тоже.
На данный момент встречается с женщиной моложе себя лет на  5-7. С вами скоро увидится. Но возврата нет.
Здравствуйте!

Наталья интересна Денису, он думает о ней и испытывает чувства. В мыслях он желал бы добиться ее расположения, но в ближайшее время к действиям не готов. Ситуация изменится через некоторое время, но пока воссоединения не будет. Не исключено, что Наталья сама будет его держать на расстоянии, так как по ряду причин он покажется ей не таким уж привлекательным, как ранее. Но перемены к лучшему  будут.
Есть. Но не сейчас.  Пока сомневается  — нужно ли это обоим.  Карта  " Колесо Фортуны ".
то что есть проблема но не конфликтные разборки ссора. но то что по ответу карт есть шанс прийти к миру. карта весна
Здравствуйте конечно есть желание. Он вернется
Здравствуйте.  Желание есть, но переложил активность на плечи Натальи, ждет от нее действий.
есть. и он вернется. на душе кошки скребут
Здравствуйте! Желание есть, но есть и сомнения, поскольку отношения разладились достаточно давно, и много воды утекло. Если сделать шаги навстречу к мужчине, он захочет общаться.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Добрый вечер!
Нет, он спокоен.
Здравствуйте, у вас будет встреча и примирение после паузы.
Здравствуйте.
Денис в раздумьях, похоже, пока не решил — стоит ли возвращаться. Возможно в его жизни появилась и другая женщина, с которой он сравнивает.
В целом к возвращению мужчина пока не готов, будто бы хочет, чтобы Наталья осознала какие-то свои ошибки, потешила его самолюбие этим.

Здравствуйте.

Есть какой-то свой интерес, любопытство. Но чувств нет.

Возвращаться не будет пока.

Уже почти на пути к этому. Цветы покупает.
Конечно есть
здравствуйте
есть и очень сильное
с уважением мария ясновидящая
Да, он появится в течение полугода
Здравствуйте. Да, у Дениса есть желание вернуться к Натальи,  он ее любит и вернется к ней.
Здравствуйте

желания абсолютно нет никакого, так как стимул отсутствует, считает, что разрыв это наилучший выход.

таро 4 мечей
Желания вернутся у него — нет, он уже в других отношениях.
Здравствуйте. Да, есть желание, но эгоизм пока его останавливает. У вас будет возобновление отношений в будущем.
Здравствуйте!
духи ответили, что жить с вами он не хочет, а ночь провести не против.