Когда мне мой молодой человек, сделает предложение? Алина 13.01.1997 Алексей 28.08.1995 - вопрос №4219328

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Предложение сделает летом.Все будет ярко, интересно и необычно. Очень захочет Вас удивить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В майские дни он осознает своё желание к вам полностью и от него поступит предложение, причём сделает он это очень интересно а вот как именно, узнаете в день когда он это сделает. Будете приятно удивлены.
Ваш молодой человек сделает вам предложение летом.
Здравствуйте! Да, очень высокая вероятность получить предложение руки и сердца от мужчины. Он надежный, стабильный, и готов к семье и готов брать на себя ответственность. удачи!
Через 4 месяца.
Добрый день идёт информация что он ещё не готов к браку, ищите связь с его родными чтоб они тоже поддержали и тогда перспектива хорошая, главное сейчас вам смотреть за здоровьем и в плане любви придохроняться.Идет то что больше в карьеру сил там ваша перспектива а детки позднее.А ему больше серйознности и чтоб становился как гора защита для вас.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
В апреле с ним будет серьезный разговор на эту тему. И он даст понять свои намерения в этом плане, что хочет, чтобы ваши отношения перешли в брачные. Предложение в более традиционном виде в июне последует.
Здравствуйте. Мужчина вам сделает предложение в конце весны. Всех благ!
Этому  вообще не может  быть ., пока  его  устраивает, то, что есть на  сейчас.
Его уже сами родители заставляют сделать Вам предложение, а он хочет с деньгами поскорее наладить и заработать, чтобы самому на свои деньги свадьбу сыграть. Весной будет красочное предложение руки и сердца, летом свадьба.
Он думает об этом, но только в перспективе. Не торопите, сделает, когда сочтет нужным. Очень серьезный молодой человек, спешки не любит. В этом году точно нет, скорее всего, в следующем.
ждать будете до пенсии его предложений… хитер, обманчив и подлый… по всей жизни таким и будет.
Здравствуйте, Алина. Парень питает к Вам очень сильную любовь. И готов с Вами создать семью. Но вот на предложение пока не решается. Вам не стоит на этот счёт беспокоится, предложение Вам поступит, Вы станете счастливой женой. Если брать в точности по срокам, то на конец этого года, в зимний период- Ваш возлюбленный решится на этот шаг, и осчастливит Вас головокружительными словами о предложении руки и сердца!
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌲
Сделает вам предложение в этом году, ближе ко второй половине года. У него есть уже об этом мысли, он думает о финансовой составляющей, об обстоятельствах. Он готов полностью морально к этому и главное- что он будет вас любить и поддерживать с вами надежные отношения.
Любит Вас.
Сделает предложение летом этого года
Другой сделает через 2-3 года.
Здравствуйте! За полтора года сделает предложение. Молодой человек хочет сначала чего-то достичь в жизни, разобраться в своих делах.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/7V9tPN6YXzo

всех благ!
Он не торопится пока, ему и так с вами хорошо. Он просто сейчас к этому не готов. Есть возможность чтобы сделал предложение, но нужно пройти определенные жизненные препятствия.
Летмо сделает
Здравствуйте, в самом ближайшем будущем. Между Вами настоящая любовь.

Здравствуйте.

Вам надо немного подтолкнуть мужчину к этому. И уже в ближайшее время он захочет сам сделать Вам предложения. Порадовать Вас. Вы по судьбе друг другу. Поэтому здесь только дело времени. У Вас все впереди.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Не торопится он вам делать предложение… а вы ждёте и надеетесь… до конца года сделает… скорее всего в конце лета… во время поездки вашей или после нее… поездка совместная выходит… и связанная как то с родными.
Удачи вам.
Здравствуйте, Алина!
В июне!  Любит вас.
Здравствуйте!
Алина!
В этом году алексей может сделать вам предложение руки и сердца.Это идет месяца через три-лето и также можете сыграть свадьбу осенью.