Здравствуйте. Что он испытывает? Что их ожидает? Когда он ее заберет к себе? Таня 24.01.88, Ильяс 25.11.89. - вопрос №4221100

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Привлекаете его, как женщина. Задумывается над тем, чтобы перевести ваши отношения в следующую стадию совместного проживания или официально оформить.
Ожидают малозначительные неприятности при в целом благоприятном периоде. Активность, что-то вынуждены будете делать, действовать, не сидеть на месте. И разногласия с семьёй.
К себе заберёт скорее всего летом. Конец июня-июльизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страсть он испытывает… не более того… И все его разговоры — пока впустую… Куда вас забирать-то??.. Он же не планирует совместного будущего с вами, уж простите
Здравствуйте! Вижу много денег у мужчины. Он настроен достаточно серьезно по отношению к женщине. Испытывает чувства и страсть. Планирует совместный союз, он имеет такой план. В этом году должен забрать.
Здравствуйте! Ильяс на данный момент времени испытывает к Вам сильное сексуальное влечение.  Видит Вас женственной и ему с Вами находится приятно но в ближайшее будущее к себе не заберёт, но через пол года это возможно. Он примет такое решение. Будущее с ним может быть счастливым но мужчина сложный будут и страсти, и печали но счастье с ним возможно. Единственное у него эгоистичный подход к жизни и он больше на себя внимание будет обращать. Если Вы сможете изменить его эгоистичный подход, то будете счастливой женщиной.
Татьяна. вы часто задаете этот вопрос, и уже не один раз отвечала, что надо работать над этим вопросом, чтобы вам добиться желаемого результата, Ильяс может вас забрать к себе в дом, и в принципе может это сделать, смотрите что получается, в чем причина, Илья совершенно открыт, он ничего не скрывает, искренен, дружелюбен, хотя его прямота иногда бывает бестактной, всегда стремится к справедливости, как известно, у каждого своя правда, он любит опекать и поучать и раздавать свои советы, вы можете этим воспользоваться, для него важно заслужить уважение в ваших глазах, он весь целиком направлен в будущее, он мечтательный и идеалистичный, и даже после неудач быстро приходит в себя и верит, что удача ему улыбнётся, взгляды и привычки у него могут быть изменчивыми, он не любит сидеть и скучать, а вы немного отстраненная от него, от его забот и проблем, а надо участвовать живее и активнее, интересоваться им, если вы хотите соединиться с ним, вы показываете своё упрямство и нуждаетесь в личном пространстве, не любите ограничений и рамок. Стремитесь к независимости, вы всегда имеете на всё свои оригинальные, нестандартные взгляды, любите  и нуждаетесь в волнующем опыте, можете быть непредсказуемой, он не может поэтому вам доверять, ну зачем ему проблемы в отношениях, он хочет быть уверен, что его тыл верен ему, что здесь лидер, и его слово закон.
Взааимная  симатия и влечения друг к другу., но мужчина не решается, сделать основной и решающий шаг, каждый раз идут преграды на пути ., которые приходится проходить  ему.Пока все так и будет тянуться, на том же уровне.
Здравствуйте! между вами есть третье лицо, извините, будьте осторожны, но впереди будет ссора, конфликт, женщина семейная у него вышла в домашней обстановке, дети… Всего доброго!!!
Здравствуйте.
Молодой человек влюблен в вас, заинтересован в скорейшем вашем сближении, переживает по поводу каких то документов, собирается  сделать вам подарок.Планирует совместную жизнь с вами.
В конце весны будет переломный момент когда  он решится  вас пригласить к себе.
Добрый день идёт информация что у него к вам есть чувства, но характер его взрывной и по енергетике вам таки не много подходит.оть меня тревожит его род и были те мужчины кто бежал женщин.Совместимость  таки есть но ему советую себя ненакручивать а больше позитивно смотреть на жизнь и у него идёт дорога в течении пол года.Насчет когда заберёт мне идёт не раньше пол года но ему надо там решить с кем то, и у него с прошлого личного идёт девушка что то нерешено.У девушки в роду были люди хорошие кровные те кто делал добро.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Влечение взаимное ,   и чувства  есть      обоюдные ,    Но  будущего  как  семья, не  видно  .     Решиться на это    Ильяс не может   ,     причин много  ,      перешагнуть через них, он не может .    Сам  может приехать  ради свидания     , но    вас    привести  не может   ,     он не свободен, и  мнение    всех родных    ему важно   , не      станет   делать этого
Татьяна, чувства Ильяса  не растут, но и не уменьшаются. Остаются на каком-то одном уровне.
В будущем у вас возможны разногласия, т.к у вас обучающий союз, из которого партнеры должны вынести правильные уроки, что-то изменить в себе. В итоге: разрушение отношений.
Здравствуйте.
Не видно что заберет к себе.
Он не хочет ничего.
Разрушение отношений вижу будет.
Разбитое сердце
Благоприятные изменения в близком будущем наступят.изображение из вопроса
Здравствуйте! Он хочет быть ближе к Вам, чувствуется нетерпение. Но есть обстоятельства, которые мешают. Да и сам он — и хочет, и опасается сделать последний шаг. Главное, что он работает над этим, нет пассивности, хочется действовать.
На будущее есть разногласия, он может быть внимательным и страстным, но может быть резким и упрямым. Придется со многим мириться, хотя по характеру Вы — человек рассудительный, хорошо понимаете других людей, не придираетесь по мелочам. Поэтому есть все шансы на то, чтобы постепенно построить гармоничные взаимоотношения.
Есть отношения и сильные чувства со стороны женщины. Жить вместе не будут еще долгое время.
Оба любите друг друга и хотите и мечтаете быть вместе.Пока только мечты, в будущем лет через 5 будет семья.
Здравствуйте, давно встречается пара. Но Ильяс не спешит соединяться. Испытывает страсть, возле него рядом есть еще одна женщина.  Не отпускает его. На девушке на фото Вижу родовой негатив.
У него проявляется желание развивать отношения, так и будет и он будет проявлять достаточно основательные чувства в отношении вас, а главное действия, затишье сменится переменами. У него есть к вам чувства и эмоциональная тяга.
Здравствуйте, парень настроен решительно, но у него сейчас слишком много проблем, чтобы Вас забрать.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает достаточно теплые чувства к девушке. Он будет проявлять себя и показывать свои чувства. Так что ждите от него достаточно серьезных шагов. Вас ожидает крепкий и длительный союз.

Всех Благ!

В этом году с ним будет брак

Чувства есть. Ожидает продолжение истории. Когда деньги будут тогда и заберет. У него плохо с этим сейчас.
Добрый день.  Мужчина скучает и хочет быть вместе с семьей, но его вопросы и легальном местонахождении еще не решены, поэтому он не может забрать Вас с девочкой. Ожидайте ближе к лету приятные известия, в этом году ваш вопрос должен решиться.
Между Вами расстояние. Мужчина в России, в теплом месте, Краснодар или что-то близко. Вы — Украина. Он Вам постоянно говорит о финансовых проблемах, которые вот-вот решит, но этого не произойдет, к сожалению. Вы креативная, позитивная девушка. Разведены, у Вас дочь. Вы ему нравитесь, встреча будет, интим, но совместного будущего нет, к сожалению. Теряете время с ним. У Вас будет в этом году другой мужчина, серьезный.
Здравствуйте, испытывает симпатию, заберет не скоро, вопрос заберет ли вообще, проще найти того для кого вы будете важны, чем быть не с тем и ждать чего то