Здравствуйте. Что он испытывает? Что их ожидает? Когда он ее заберет к себе? Таня 24.01.88, Ильяс 25.11.89. - вопрос №4221100

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
22.02.21
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Привлекаете его, как женщина. Задумывается над тем, чтобы перевести ваши отношения в следующую стадию совместного проживания или официально оформить.
Ожидают малозначительные неприятности при в целом благоприятном периоде. Активность, что-то вынуждены будете делать, действовать, не сидеть на месте. И разногласия с семьёй.
К себе заберёт скорее всего летом. Конец июня-июльизображение из вопроса
22.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страсть он испытывает… не более того… И все его разговоры — пока впустую… Куда вас забирать-то??.. Он же не планирует совместного будущего с вами, уж простите
22.02.21
Здравствуйте! Вижу много денег у мужчины. Он настроен достаточно серьезно по отношению к женщине. Испытывает чувства и страсть. Планирует совместный союз, он имеет такой план. В этом году должен забрать.
22.02.21
Здравствуйте! Ильяс на данный момент времени испытывает к Вам сильное сексуальное влечение.  Видит Вас женственной и ему с Вами находится приятно но в ближайшее будущее к себе не заберёт, но через пол года это возможно. Он примет такое решение. Будущее с ним может быть счастливым но мужчина сложный будут и страсти, и печали но счастье с ним возможно. Единственное у него эгоистичный подход к жизни и он больше на себя внимание будет обращать. Если Вы сможете изменить его эгоистичный подход, то будете счастливой женщиной.
22.02.21
Татьяна. вы часто задаете этот вопрос, и уже не один раз отвечала, что надо работать над этим вопросом, чтобы вам добиться желаемого результата, Ильяс может вас забрать к себе в дом, и в принципе может это сделать, смотрите что получается, в чем причина, Илья совершенно открыт, он ничего не скрывает, искренен, дружелюбен, хотя его прямота иногда бывает бестактной, всегда стремится к справедливости, как известно, у каждого своя правда, он любит опекать и поучать и раздавать свои советы, вы можете этим воспользоваться, для него важно заслужить уважение в ваших глазах, он весь целиком направлен в будущее, он мечтательный и идеалистичный, и даже после неудач быстро приходит в себя и верит, что удача ему улыбнётся, взгляды и привычки у него могут быть изменчивыми, он не любит сидеть и скучать, а вы немного отстраненная от него, от его забот и проблем, а надо участвовать живее и активнее, интересоваться им, если вы хотите соединиться с ним, вы показываете своё упрямство и нуждаетесь в личном пространстве, не любите ограничений и рамок. Стремитесь к независимости, вы всегда имеете на всё свои оригинальные, нестандартные взгляды, любите  и нуждаетесь в волнующем опыте, можете быть непредсказуемой, он не может поэтому вам доверять, ну зачем ему проблемы в отношениях, он хочет быть уверен, что его тыл верен ему, что здесь лидер, и его слово закон.
изображение из вопроса
22.02.21
Взааимная  симатия и влечения друг к другу., но мужчина не решается, сделать основной и решающий шаг, каждый раз идут преграды на пути ., которые приходится проходить  ему.Пока все так и будет тянуться, на том же уровне.
22.02.21
Здравствуйте! между вами есть третье лицо, извините, будьте осторожны, но впереди будет ссора, конфликт, женщина семейная у него вышла в домашней обстановке, дети… Всего доброго!!!
22.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Молодой человек влюблен в вас, заинтересован в скорейшем вашем сближении, переживает по поводу каких то документов, собирается  сделать вам подарок.Планирует совместную жизнь с вами.
В конце весны будет переломный момент когда  он решится  вас пригласить к себе.
22.02.21
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что у него к вам есть чувства, но характер его взрывной и по енергетике вам таки не много подходит.оть меня тревожит его род и были те мужчины кто бежал женщин.Совместимость  таки есть но ему советую себя ненакручивать а больше позитивно смотреть на жизнь и у него идёт дорога в течении пол года.Насчет когда заберёт мне идёт не раньше пол года но ему надо там решить с кем то, и у него с прошлого личного идёт девушка что то нерешено.У девушки в роду были люди хорошие кровные те кто делал добро.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
22.02.21
Влечение взаимное ,   и чувства  есть      обоюдные ,    Но  будущего  как  семья, не  видно  .     Решиться на это    Ильяс не может   ,     причин много  ,      перешагнуть через них, он не может .    Сам  может приехать  ради свидания     , но    вас    привести  не может   ,     он не свободен, и  мнение    всех родных    ему важно   , не      станет   делать этого
22.02.21
Татьяна, чувства Ильяса  не растут, но и не уменьшаются. Остаются на каком-то одном уровне.
В будущем у вас возможны разногласия, т.к у вас обучающий союз, из которого партнеры должны вынести правильные уроки, что-то изменить в себе. В итоге: разрушение отношений.
22.02.21
Здравствуйте. 
Не видно что заберет к себе. 
Он не хочет ничего. 
Разрушение отношений вижу будет. 
Разбитое сердце
22.02.21
Сейчас на сайте
Благоприятные изменения в близком будущем наступят.изображение из вопроса
22.02.21
Здравствуйте! Он хочет быть ближе к Вам, чувствуется нетерпение. Но есть обстоятельства, которые мешают. Да и сам он — и хочет, и опасается сделать последний шаг. Главное, что он работает над этим, нет пассивности, хочется действовать.
На будущее есть разногласия, он может быть внимательным и страстным, но может быть резким и упрямым. Придется со многим мириться, хотя по характеру Вы — человек рассудительный, хорошо понимаете других людей, не придираетесь по мелочам. Поэтому есть все шансы на то, чтобы постепенно построить гармоничные взаимоотношения.
22.02.21
Есть отношения и сильные чувства со стороны женщины. Жить вместе не будут еще долгое время.
22.02.21
Оба любите друг друга и хотите и мечтаете быть вместе.Пока только мечты, в будущем лет через 5 будет семья.
22.02.21
Здравствуйте, давно встречается пара. Но Ильяс не спешит соединяться. Испытывает страсть, возле него рядом есть еще одна женщина.  Не отпускает его. На девушке на фото Вижу родовой негатив.
22.02.21
У него проявляется желание развивать отношения, так и будет и он будет проявлять достаточно основательные чувства в отношении вас, а главное действия, затишье сменится переменами. У него есть к вам чувства и эмоциональная тяга.
22.02.21
Здравствуйте, парень настроен решительно, но у него сейчас слишком много проблем, чтобы Вас забрать.
23.02.21

Здравствуйте.

Мужчина испытывает достаточно теплые чувства к девушке. Он будет проявлять себя и показывать свои чувства. Так что ждите от него достаточно серьезных шагов. Вас ожидает крепкий и длительный союз.

Всех Благ!

23.02.21
В этом году с ним будет брак

23.02.21
Чувства есть. Ожидает продолжение истории. Когда деньги будут тогда и заберет. У него плохо с этим сейчас.
23.02.21
Добрый день.  Мужчина скучает и хочет быть вместе с семьей, но его вопросы и легальном местонахождении еще не решены, поэтому он не может забрать Вас с девочкой. Ожидайте ближе к лету приятные известия, в этом году ваш вопрос должен решиться.
23.02.21
Между Вами расстояние. Мужчина в России, в теплом месте, Краснодар или что-то близко. Вы — Украина. Он Вам постоянно говорит о финансовых проблемах, которые вот-вот решит, но этого не произойдет, к сожалению. Вы креативная, позитивная девушка. Разведены, у Вас дочь. Вы ему нравитесь, встреча будет, интим, но совместного будущего нет, к сожалению. Теряете время с ним. У Вас будет в этом году другой мужчина, серьезный.
23.02.21
Здравствуйте, испытывает симпатию, заберет не скоро, вопрос заберет ли вообще, проще найти того для кого вы будете важны, чем быть не с тем и ждать чего то
23.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store