кто то колдует или это просто чья то шалость? - вопрос №422185

У меня есть частный дом, я там не живу, но держу его под дачу. Сегодня приехала проверить дом, смотрю около забора накидана куча лепестков похоже что от розы, что это может быть? Если это колдовство, то на что оно направлено? С соседями не общаюсь практически, да я там и никого не знаю, так что никому не могла дорогу перейти, садовыецветы давно уже у всех закончились, тк осень уже давно, не знаю откуда это могло взяться? прям куча лепестков каких то, я их не трогала не знаю что с ними делать, что это за ритуал такой?

Дополнение автора от 13.10.12 12:40:32

какие парочки? там одни бабки старые рядом живут, кто в этот колхоз поедит? наверно влюбленные парочки мне закапывают около забора кукол без голов, то венки какие то наплетут из цветов повесят, теперь уже лепестки накидали, афигеть какие сейчас влюбленные извращенцы пошли

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет.Это не колдовство. Просто стояла влюбленная парочка рядом. Для вашего спокойствия не трогайте из. Они сами завянут и разлетятся.

@ SOFIA CHERNAYA