Добрый вечер! Познакомился с девушкой в интернете. Хотелось бы задать и уточнить пожалуйста по возможности пару вопросов. Евгений и Ирина - наши имена - вопрос №4222682

600 p

— Будет ли у нас скоро встреча?

— Понравимся ли друг другу вживую?

— Будут ли у нас дружеские отношения, шанс на полноценные отношения или либо же встреча на раз-два?

— Интимные отношения?

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте, встреча будет, оба будете этого очень хотеть. Понравитесь друг другу, ибо будет между вами чувство родственной души. Эта встреча будет как начало новых отношений, серьёзных и построенных больше на платонических чувствах. Интим будет, но он не будет основным. Женщина сразу и не согласится на интим, ей важна стабильность и чувства. Будут в паре взаимные любовные чувства через некоторое время.
Встреча будет в апреле. Вы ей очень понравитесь.
Отношения будут,  но пока что будете  общаться перепиской и всё будет зависеть от того как себя  преподнесёте  на встрече. Как покажете себя, так   и будет решение  от неё какие  отношения… Если покажите  хорошо и благородно — то будут длительные отношения.
Для интима  будет надо время и то чтоб она себя  почувствовала  нужной  не как    девушка  для утех, а как  женщина для отношений.
Здравствуйте.Встреча уже очень скоро.Вы понравитесь друг другу.Сначала у вас будут дружеские отношения.Интимные отношения будут не сразу, в течение месяца.Всех благ!
Здравствуйте! Необходимо указать для точности ответа ваши даты рождения. По энергетике вопроса — встреча возможна в апреле месяце, да вы понравитесь друг другу, и ваши отношения плавно перейдут в дружеские, романтические, а потом и в полноценную пару, с перспективой возможности на создание серьезных отношений и семьи к концу года. Всего доброго!
Встреча будет. На первой встрече понравитесь друг другу. Потом начнутся разногласия и взаимные обиды, но бросать друг друга будет жаль из-за отсутствия альтернативы. Интим будет, но до свадьбы дело не дойдет.
Здравствуйте.
По именам сделал просмотр и можно смело говорить о успешных прочных и серьёзных отношениях, вы понравитесь друг другу, встреча показана в марте, интим будет апреле.
Встреча у вас будет не так скоро, немного мешают страх выглядеть глупо, потерять авторитет. Идею ещё можно реализовывать, но уже с меньшим удовольствием и легкостью.
Вы понравитесь друг другу при встрече.
В отношениях вы подходите друг другу, но возможны конфликты, т.к у вас кармические ,  затяжные отношения, из которых вы должны вынести уроки.: И вместе плохо и разорвать отношения не получается.
Интимные отношения будут, но не так все просто будет добиться.

1. Да будет встреча.
2. Да понравитесь
3. Интим будет
Встреча будет но Вы будете комплексовать на встрече. Друг другу понравитесь. Какие будут дальнейшие отношения это будет зависеть от того насколько Вы их захотите развить. Интим тоже будет но не сразу.
Здравствуйте, да встреча состоится.Но эти отношения не приведут к желаемым результатам, да вы понравитесь друг другу сразу, но дальнейшее общение покажет что вы друг друга не понимаете, хотя шанс даётся и от вас зависит воспользуетесь ли вы ним.
Здравствуйте.
Будет встреча на днях.
Понравилось конечно. Душевно притянитесь друг к другу.
Будете встречаться
Интим не сразу будет
Встрече воможно  быть. и  конечно же  вы  понравитесь в  живую друг другу., отношения могут быть и дружеские и любовные .  ., на  долгое  время.
Здравствуйте
встреча состоится, очень сильное рвение обоих, тяга/паж огня
Понравится и внешность, и характер, много общих тем для разговора, общение будет идти легко/гармония, мир
Отношения будут развиваться постепенно нарастая, углубляясь, по мере узнавания друг друга, состоится и интим/паж монет

Здравствуйте. Встреча будет у вас в течение месяца
Вы понравитесь друг другу. Интимные отношения будут
 Но держите ухо в остро. Для вас может быть несколько скелетов в шкафу.
Здравствуйте! Встреча максимально скоро будет. Девушка многим Вам понравится, но Вы поймете, что друг другу где-то не подходите. Романа с ней сами не захотите. В ближайшие недели будет знакомство с другой.

— Будет ли у нас скоро встреча?...- Да, будет… в рамках 2-х ближайших недель даже это будете обсуждать..

— Понравимся ли друг другу вживую?....- Да

— Будут ли у нас дружеские отношения, шанс на полноценные отношения или либо же встреча на раз-два?--- Будут полноценные отношения

— Интимные отношения?---- интимные в том числе

Эта девушка недавно пережила неудачные отношения… поэтому довольно осторожно может относиться ко всему новому… Но настроена идти вперед… Поэтому, от активности и напора мужчины тут тоже много зависит

Здравствуйте, встреча состоится, да понравилось. Отношения будут долгими.
Здравствуйте
Будет встреча и она будет очень эмоционально насыщенной, у девушки сложное время, она столкнулась с трудностями, но пока вас в это не посвящает. И ваши отношения дадут ей толчок в жизни хороший. Будут интимные отношения через одну встречу.
Ничего серьезного не будет, хорошо и весело проведете время, весной встретитесь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/FBN0-7NAqkc

всех благ!
К сожалению, не особо понравитесь.
И вы оба как-то больше озабочены финансами сейчас, не открыты на полную для отношений.
Между вами могут быть более приятельские взаимоотношения в течение года, но их ждет конец в декабре.
конечно трудно в интернете найти человека для знакомства но у вас доминирует общения дружба и переход к серьёзному отношению карта любовь. что касается встречи ответ да будет и живое общения интим я скажу так карты указывают это будет но эта будет связано только с созиданием семейного очага

Здравствуйте.Да.встреча будет.в марте месяце.возможно даже уже в выходные дни.Понравитесь.на фотографиях, и в жизни, одинаковые будете… Всё нормально тут.

Шанс на полноценные отношения есть, встречи будут.искра пробежит.и интим в том числе будет замечательный.

  1. Да
  2. Вполне совместимы, понравитесь.
  3. Есть возможность полноценных отношений.
  4. Да.
Здравствуйте. Да, встреча состоится в течении недели. Вы понравитесь друг другу, вспыхнут взаимные чувства. Это будут полноценные отношения мужчины и женщины, с любовью и близостью.
Здравствуйте, с интимными отношениями девушка будет тянуть, а во всем остальном Вам будет очень даже хорошо.
Здравствуйте!
Нет, не будет. Это даже не флирт между вами. Ничего серьезного не будет. Вы даже ее не видели, может даже фото ее не видели.

@ SOFIA CHERNAYA