помогите - вопрос №422316

как правильно поступить, когда застал любимого с другой женщиной

1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вопрос немного некорректный, потому что «правильного» просто нет. Ваше поведение в данной ситуации зависит от множества факторов. Подробности знаете только ВЫ. На самом деле, вариантов здесь немного. Уйти. Выгнать. Простить. Какой вариант оптимален для вас, решать только Вам. Удачи!