Добрый день! Мой вопрос заключается в следующем: я сейчас в положении, а пару дней назад умерла моя тётя. - вопрос №4223220

Насколько мне известно, беременным женщинам на похоронах и поминках присутствовать нельзя. Тогда как мне можно попрощаться с умершим человеком? Могу ли я просто сходить в церковь и поставить свечу за упокой? И когда это лучше сделать — до похорон, в день похорон или после похорон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы восприимчивы (принимаете утрату близко к сердцу, лучше не появляться на похоронах) в церковь конечно сходите. когда это сделать выбор за вами. Могу сказать, что ребёнок у вас родится со способностями. У него   очень мощная энергетика. Когда в роду рождается такой ребёнок за год до либо в течение года после рождения уходит из жизни близкий родственник. Считается что ребёнку необходима такая мощность, что один из родственников отдаёт эту мощную энергетику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да обязательно сходите и главное помните в душе