одиночество или страх остаться одна - вопрос №422358

мы переехали с астрахани в москву.муж устроился на работу в строй.компанию и его через год подняли в должности, но от семьи стал далек.есть работа, деньги крупные суммы… меня совсем игнорировать начал и вечные издевки с его стороны… теперь каждое утро с работы звонят утром и будят(((моему терпению конец, но деваться мне некуда, он единственный кормилец в семье.я с ребенком покадома и не могу устроиться на работу, да и он запрещает… незнаю почему.

Ответы

Здравствуйте, Надя!

Ваш муж против Вашего трудоустройства потому что, если Вы станете работать, то Вы будете финансово независимы от него.

А в данной ситуации он чувствует свою власть и Вашу зависимость от него. Поэтому он и издевки позволяет себе, и игнорирование, т.к. знает, что Вы все равно никуда не уйдете.

Все зависит от того, готовы ли Вы отстаивать свою независимость. И как далеко готовы зайти при отстаивании своей позиции.