Здравствуйте. Какие чувства, мысли плану у него ко мне? - вопрос №4223742

600 p
Владимир 23.11.1969 Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Мужчина любит, желает отношений серьёзных, проявится готов, планы на будущее имеются
Планы на свидание и в дальнейшем на семью.
Здравствуйте, Мария. Показаны чувства к вам есть, притяжение, влюбленность, мысли увидется, провести время вместе, далеких планов не строит, ничего особо не загадывает, живет одним днем
Видит Вас хозяйкой в его доме. Самые светлые мысли  и планы. Ждёт следующей встречи
Здравствуйте! Чувства яркие сильные, мысли о том. любите ли Вы его.В планах разговор и желание завоевать Вас.

Здравствуйте. Мужчина в вас заинтересован. Но на данный момент карты больше показывают рабочие моменты. Поездки, разговоры.

Есть между вами вопросы, которые требуют обсуждения.В ваших отношениях есть обиды, ссоры, недосказанности.

В мыслях встретиться, поговорить. Прийти к компромиссу.Кто то из вас закрылся. Вы на расстоянии. Мужчина хочет появится. Но разговор может пойти не совсем в том ключе, что ожидали. Карта манипулятора вышла.

Мира с вами хочет. Чувств. Эмоций. Думает что вы женщина по судьбе.

Здравствуйте! Думает с вами общаться. Чувствует интерес и симпатию, увлечён вами. В планах постепенно становиться ближе друг другу и развивать отношения. Всего доброго!
Всё серьезно, мужчина хочет серьезных отношений.
Здравствуйте! Мужчина задумывается о постоянных отношениях. У него непростые обстоятельства, но Вы его зацепили, он к Вам привык и хочет быть рядом.
Отношений он хочет.
У Вас были отношения. Но сейчас Владимир отдалился и в отношениях остановка. Вы нравитесь Владимиру, но он хотел бы легких отношений, без обязательств. А Вы ищете серьезность, семейность. Владимир по этой причине и отдалился. Думает, вспоминает, но пока считает, что лучше Вас не беспокоить ему.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/4EgLcGe46u4

всех благ!
В чувствах неизменчив, своим принципам верен. Планы строить не любит, зная, что это опрометчиво, но желание видеть Вас чаще, общаться в нем присутствует постоянно.
Здравствуйте. Если говорить о чувствах, то их очень мало, и это скорее страсть. Но думать он о вас — думает, вы его волнуете, хочет секса с вами, но пока не готов к развитию отношений. Возможно, у него есть еще кто-то. Но с другой стороны — видит вас в паре. Он еще сам — не определился.