Крашусь достаточно давно, родной цвет русый, постоянно мелировалась и в конце блонд на все полотно. Черт меня побрал подкрасится оттеночным бальзамом в темно-коричневый цвет, потом ещё раз им же, а в - вопрос №4224257

конце уже краской, позже начала всплывать зелена, перекрыла темной краской с красным оттенком, далее подкрасила бордовым оттеночным бальзамом темные волосы. Сейчас уж очень хочется снова в блонд, но боюсь что может выйти из этого, ведь после последней тонировки снова покрасилась в темно-каштановый. С момента последней покраски прошло 4-5 месяцев.

Ответы

Здравствуйте
В блонд вряд ли на темно-каштановый, попробуйте в молочные и бежевые оттенки,, сделав плавный переход из темного в светлый, а затем  уже со временем в блонд.
Можно осветлиться и использовать холодные оттенки блонд, при появлении желтизны/ржавчины на волосах использовать синий корректор.
Способ самый действенный и простой – просто отращивать обратно свой цвет, состригая окрашенные концы. Придется состригать постепенно по нескольку сантиметров, или сделать кардинально короткую стрижку. Но у этого метода минусы очевидные: мы не готовы терять длину не обоснованно, и не готовы так долго ждать, пока все отрастет обратно.