Приморский край

Здравствуйте эксперты. Я перешла на патент и хотелось бы знать как мне быть. Смогу я работать без помощи бухгалтера или все таки специалист необходим? - вопрос №4224826

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У ИП на патенте нет обязанности вести бухучет, поэтому вполне обойдетесь своими силами. Но если у вас появятся наемные работники, то помощь бухгалтера не помешает, так как придется вести учет заработной платы, отчислений налогов и взносов.