Тюменская область

Добрый день. Мы с супругом открыли магазин продуктов думали что будет все хорошо но оказалось не так как мы думали. Выручка очень маленькая людей мало ходят. Хотя говорят что у нас не дорого чем в - вопрос №4224933

других магазинах. Незнаю как быть и что делать чтоб поднять выручку и чтлю люди к нам ходили
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Держите необходимый ассортимент, изучите спрос.
Наценка минимальная для того, чтобы товар не залеживался и был товарооборот, акции и скидки-привлекают покупателей!
Вполне ясно, что так должно было происходить. Люди видят успех в образе выдуманных фантиков и зачастую убеждены в нелепом сценарии будущего. Результат этого лишённый относительности, огорчает.
Вероятность вы рассмотрели в определении ко всем сторонам дела, забыв о вероятности риска, что было ошибкой. Успехи в вашей торговле могут быть в другой точке времени, но эта точка может быть удалена на годы вперёд.