Бывают люди, которые за что бы ни взялись, все испортят, все сломают. Что ни скажут, всем настроение испортят. Все нарушат. Люди-перевертыши. Как одним словом можно назвать такого человека? - вопрос №4228793

Ответы

Зануда, мозгоклюй, разрушитель, неудачник, пессимист… Энергетический вампир, токсичный человек — это уже два слова, правда. От контекста еще зависит.