Здравствуйте, эксперты. Какой магический, энергетический и другой негатив на мне? Мария. 1979.01.30 Пожалуйста, пишите по делу. Прикрепляю фото - вопрос №4228816

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сильная порча. Были снятия, чистки, но программу накладывают снова и снова, ломая либо обходя защиты. Вижу даже магическую войну Мастеров за Вас. К тому же на ауре много энергосущностей, в основном это лярвы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария.
Почистить ауру не мешало, чёрная энергетика вокруг.
Три сеанса можно провести.
Негатива нет магического. Есть множество неразобранных проблем из прошлого,  некие вредные привычки, сложный  характер. Не более.
порча тут — на отношения и финансы, здоровье может страдать, упадок сил периодами, раздражительность. Очень давняя, скорее всего даже и привыкли к этому
И магический и энергетический.При этом подпитывается с загробного мира.
от женщины порча
Здравствуйте! старая порча от темноволосой женщины, на потери и убытки сделано, бессонницу и переживания… Всего доброго!!!
Родовой. Перешедший от родни по отцовской линии.
Негатив, переданный по наследству по женской линии. Никакой порчи именно на Вас нет.
Здравствуйте.энергетический негатив.не снятый уже длительное время.
Есть, негатив направлен больше на чувства и эмоции, поражение психики, склонность к депрессии и причём давний.
С перекрестка насланы шалые духи, которые питаются вашей энергетикой. В поле ваше далеко не один человек вмешивался.
нет на вас порчи… зависти много идет в вашу сторону… нужно защиту ставить…
Здравствуйте! Есть кармическое проклятье от женщины, Есть лярвы и сущности, есть нарушение энергетики, есть собственные блоки и программы.
Здравствуйте. Порчи на вас нет, это однозначно. Негатив есть. И не мешало бы почиститься.
Сглаз есть от многих людей.
Добрый вечер

через зеркало такие вещи в принципе не смотрят
зеркало само по себе носит негативный характер что может неверно отображать именно вас
если все же по дате рождения смотреть то негатива нет на вас

всех благ!
Нету на вас ничего
Добрый день
Сильный сглаз, так же родовая программа по женской линии. Больше уже своих страхов и неуверенности в себе. От всего можно избавиться, поменяв и свое обозрение внутреннее к происходящему.
Магический, энергетический это одно и тоже. У негатива нет классификаций. Он либо задерживается, либо выходит. У вас задержался. Вас надо чистить.
Maria, вам хватает защиты, сколько можно уже защищаться, вы играете с тенью, чем невинней ваша позиция, тем вы сильнее, не стоит бояться надуманных тревог, и вымышленных проблем, вы сами удерживаете себя в негативных вибрациях, буквально затормозили и держите, на дворе весна, вам пора расцветать, и заняться личной жизнью, оставьте свои негативные мысли среди забытых или непрочитанных книг, на дальней полке.
Здравствуйте, сглаз от подруг.