Добрый день, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Очень долгое время не занималась спортом. Вчера была тренировка пресс, отжимания итд. На следующий день ничего не болит. Хотя раньше при такой - вопрос №4229431

нагрузке болело все. Может ли таким образом проявляться фибромиалгия? Поскольку помимо этого есть такие симптомы как: Апатия, постоянные боли в руках, ногах — их выкручивает на протяжении уже около 4 месяцев, постоянные мигрени, сильная усталость утром, дисфункция верхне челюстного сустава, немеют руки и ноги. Врач говорит, что надо гулять и все пройдет. Все анализы хорошие. Беспокоит, то что какую бы я нагрузку с упражнениями не делала нет привычных болей ни в прессе ни руках, ни ногах. Как будто тело не видит, что я тренировалась. В то время ноги продолжает выкручивать и болезненные точки по всему телу так и остаются сильно болезненными. Если кто то может дать совет, почему так происходит и связано ли это буду примного благодарна.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Психолог не врач и не может оценить Ваше состояние.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача и рекомендацию к какому врачу обратиться.