У меня появляется ломка по любимому человеку если хотя бы один раз в неделю не увижу его. И иногда кошмары сняться. Замуж ещё не звал т.к мешает учеба, хотя сама уже тоже желаю выйти замуж хоть - вопрос №3464798

сейчас. Ещё осознала что не пойду по своей специальности и мотивации как таковой к учебе нет, только на путь семейной жизни лежит душа, что мне делать?
4 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Лиза! Продолжайте выстраивать отношения. Главное понимать, что партнерские отношения самые долгосрочные. Не впадайте в зависимое состояние от молодого человека. Любить, не значит раствориться в другом. Предлагаю на консультации психолога проанализировать Вашу ситуацию и разобраться с Вашими чувствами. А наличие  образования повысит Вашу значимость и придаст уверенности.
Здравствуйте, Лиза! Вы сделали мужчину центром вселенной и совсем потеряли себя! Т. е вы теперь живете не ради себя и своих интересов, а ради своего мужчины. К сожалению гармоничные отношения на зависимости не построить. Вы себя совсем не любите и питаетесь только энергией от молодого человека, но жизнь это не только отношения. Вы подсели на этот наркотик и ваши отношения ставили зависимыми от этого и ломка.Даже выйдя замуж, вам все время может чего то не хватать .(Внимания, заботы, ласки)вновь и вновь вам захочется что-то получать.
Вам в первую очередь нужно вспомнить о себе, что главный человек в этой жизни-это вы сами.И счастливой себя можете сделать только вы, а не кто-то другой. Вам нужно полюбить себя, повысить свою самоценность и зависимость поменять на истинную любовь.Любовь это полное принятие и отсутствие ожиданий.

Психолог на индивидуальной консультации поможет вам с этим справиться и даст рекомендации как гармонизировать отношения.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Лиза!
«что мне делать?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.