Как избавиться от депресии? - вопрос №4230840

Ответы

Настроится на приятное ждать хорошее сходить на шопинг купить вкусное сходить в гости придумать себе занятие например разобрать шкаф и все плохи мысли улетят
Здравствуйте
Займитесь тем, что вас радует, от чего можете получить-удовольствие.
Депрессия-штука временная, в зависимости от того момента, что проживаете, что-то тяготит, давит, угнетает-ищите пути решения проблем.