Здравствуйте. Я сейчас работаю. На работе устаю, выматываюсь, но зарабатываю среднюю зарплату. Мой вопрос что необходимо сделать (или бесполезно), - вопрос №4231522

чтобы увеличить доходы в несколько раз, или оставить все как есть, что уже я на хорошем месте для меня? Спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты  говорят, что это Ваше место и менять его не надо в этом году.
Можно сделать обряд на  увеличение  финансовой  прибыли и Вам  будут идти новые  проекты и  поток прибыли  возрастёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет это не ваше место, вы сможете найти более лучшее с оплатой вышей и труд легче, так что ищите и вы сможете изменить свою жизнь
Скоро получите наследство, доходы увеличатся.Со временем познакомитесь с перспективным мужчиной, он вам поможет финансово. Ну, а так надо радоваться тому, что имеешь.
на этом месте улучшений не будет и особо не ждите… если только смените работу…