Андрей 17.07.1993 написал по работе девушке Екатерине 11.06 дата рождения. Получил в пятницу холодный ответ. Сегодня набрал по работе со - вопрос №4231616

600 p
стационарного телефона, трубку взяла ее коллега, сказал нет на месте, я оставил номер чтобы перезвонила. Прошло 2 часа звонка нет. Я после обеда снова набрал, аналогично — взяла коллега, сказал набрать ей на сотовый. Звоню на сотовый — трубки не берет. Написал смс с просьбой перезвонить — тишина. Девушка очень понравилась. Объясните, почему такое поведение ?!!!
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она не заинтересована в Вас, нравится другой парень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, она не может удовлетворить Ваш запрос по работе, по этому молчит и уходит от прямого контакта.
Андрей, Вам уже  объясняли.
Девушка не заинтересована  в отношениях и общении.
 У неё есть мужчина с которым отношения. Она не  хочет его потерять, а из-за Вашего напорства могут возникнуть проблемы на ровном месте у неё.
Она продолжит избегать Вас. Ваши попытки дозвониться и  прочие  знаки внимания  вызовут в её отношениях скандал, от этого она станет более  несчастной и будет сторониться Вас и сделает виноватым.

Что не понятного, просто  она вам понравилась. а вы хороший человек, но не в её вкусе.Ей нравиться другой, и не принимайте это на себя, есть и для вас ваши девушки.
нет взаимности. как стена между вами.
 можно все поменять
Видимо  считает,  что это  все  не  серьезно ., с в ашей стороны. вам лучше  обьясниться  лично.,  в реале.
Привыкла к вниманию, есть из кого выбирать и не считает  нужным всем отвечать. Вода камень точит.
Здравствуйте, просто не хочет вам говорить в лицо, что общения более близкого между вами не будет.
Мужчины, конечно, должны завоевывать женщин, но не таким способом. От Вас уже веет агрессия, — не мытьем, так катаньем. Ей было бы интересно еще с Вами пообщаться, если бы Вы были более загадочным, манящим, а то, как Вы себя ведете, больше напоминает душевное насилие. Если видите, что не хочет общаться, зачем трясти ее за грудки? Нравится? Выдержите паузу, а потом позвоните.
Здравствуйте! Вы разочарованы сейчас поведением девушки, а она в свою очередь  не знает, что вам ответить, поэтому молчит, дайте ей время подумать. Захочет, то ответит, телефон у неё есть. Всего доброго!
У вас ещё будет шанс расположить её к себе, она в свое время чувствует, что понравилось вам. Отвечает вам сухо целенаправленно, чтобы зажечь интерес. Есть и некое препятствие, у неё есть тесное общение с темноволосым молодым человеком. Шанс расположить её к себе у вас появится только к середине мая.
Доброго дня!

1. Что у вас происходит?
Девушка вам действительно очень понравилась, вы ради нее готовы на многое! Зацепила! Вы ждете, что она вас заметит, позвонит. Готовы вкладываться в эти отношения, готовы ждать...

2. Почему девушка так себя ведет с вами?
Либо ваше поведение ее так насторожило… толи какуето информацию узнала про вас, которая ее чуть шокировала… но тут скорее ваш напор ее пугает… скорее всего. Она не понимает, почему вы так к ней расположены сильно… вроде рабочие отношения. Она работу и личную жизнь не смешивает. Это ее отпугнуло и она решила отдалиться от вас… Она думает, что вы успокоитесь и оставите ее в покое… хотя относиться к вам с интересом, вы ей интересны, она дружелюбно к вам относиться… но она не смешивает рабочие дела с личными.
Вам нужно поменять подход к ней! Как то вне работы попробовать познакомиться ближе. И тогда возможно она будет более дружелюбна к вам.

3. Как она вас воспринимает?
Вы ей интересны, ей с вами приятно общаться. Но ее огорчил слишком ваш такой напор к ней… слишком сильное внимание ее насторожило и потому она отдалилась. С ней надо тактично очень общаться и постепенно налаживать контакт, сначала как друзья и не нажимать на нее. Она не любит нажима от мужчин. Общайтесь дружелюбно, и свободно с ней. Дайте ей паузу прийти в себя, и успокоится. Тут нужно постепенно сближаться.
Вы душу её не цепляете, поэтому и холод в ответ.
Потраскладу. На работе нельзя отвлекать её.
Она позже Вам наберёт  сама, позвонит
Здравствуйте! Просто она очень занята перезвонит вам и поговорите вечером.
Здравствуйте, Андрей. Екатерина остыла к вам, у неё был интерес, она была увлечена вами, но потом это всё сошло на нет. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно причины её поведения и дать  вам полезные рекомендации.
Потому что вы ей безразличны, но шансы есть.