Уважаемые эксперты, подскажите, он ушёл от меня окончательно? Больше не вернется? Василий 08.02.1985, Ольга 25.05.1989. - вопрос №4231835

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет вы давно с ним в отношениях… он немного сложен характером упрям и были ссоры у вас… он себя прав часто считает и с ним надо уважительный отношении а то он грубый… не смотря что у него сложен характер вы его любите и он вас любить… просто вижу порой из за работ дел и финансах проблем у него бывает нервный срыв и ссорится с вами… Хотя бывает себя виновен он считает… но ему иногда хочется побыть самим собой отстранится и бывает замкнутый.… но он вернется… уже в этом году он вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, тяжелый человек, сложно вам. Но он вас любит. Он остынет, все обдумает и вернется. Иначе он не сможет поступить. У вас с ним одна дорога
Здравствуйте! Вернеться течение март месяца.
нет, не окончательно… остынет и вернется, продолжение будет
Вот так и хочется сказать, — что ж он вас, чуть ли не через колено ломает?!?(((… Такие непрочные, неспокойные отношения… как американские горки прямо… Нет… это не конец еще… Опять проявится, в рамках 7 недель… почти 2 месяца… Снова благопристойную маску наденет… будет много обещать… только толку нет… Выжмет вас энергетически, как лимон… и снова разрыв… Окончательная точка у вас с ним — только в июле
Здравствуйте!
Нет, это не окончательный разрыв. Василий вернется. Есть чувства к вам, но есть намерение настоять на своем и быть ведущим в этих отношениях. Своим поведением он хочет показать свою важность, напугать вас разрывом отношений. Чтобы быть более свободным в этих отношениях. Пойдет сам на мировую, проявит инициативу в течение недели- двух максимум.
Между вами е сть третье лицо, к сожалению мужчина сделал  свой  выбор., не в вашу  сторону.
Здравствуйте.
Да, расклад показал что Василий вернется к Вам.
Любит Вас.
Перспективы с ним в дальнейшем выпали на отношения
Всего доброго
С Уважением Натали

Здравствуйте, Ольга.

Мужчина немного упрямый по характеру, всегда стоит на своем, типа «я ж мужик!».

В ближайшее время будет с ним разговор, возможно, не особо приятный, но вы сможете что-то выяснить с ним.

Успехов!

Ушёл не впервой, но окончательно.
Сейчас между вами стена обид. Вернется через 6 дней. Негативное мне идет, что он игрок (компьютерные игры или сделки). В августе у вас серьезный разрыв.
Ольга, вы в этих отношения ведущую роль играете, и  он вас зависит, от выбора и решения, если вы захотите, он будет при вас, можете проверить, только не очень часто «дергайте  за ниточки», иначе с каждым разом расстояние будет увеличиваться, но манипулировать так сможете достаточно долго, лет 14 точно, не меньше, у вас довольно эмоциональная связь и возможно есть корни прежних воплощений, он призван вам служить, вы почувствуете в его компании надежную опеку, что может служить хорошей основой для отношений любого рода, вы способны мгновенно настраиваться друг на друга, и поэтому в вашей паре не страшны конфликты.
вернется и убежит…
Здравствуйте! Ушел не окончательно, вернется. Точка в отношениях не поставлена.
Вернется, недалеко ушел. От Вас не так просто отвыкнуть.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/Hb3vu1qC5wA

всех благ!
Здравствуйте, Ольга. Конечно вернётся, у Василия сохраняются к вам чувства, насовсем уйти от вас он не сможет, будет его тянуть назад. Так что не переживайте, всё будет. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте! Если сделаете шаги навстречу, мужчина в скором времени вернется.
Отношения продолжатся. В течение полутора месяцев ситуация войдёт в привычную колею. Мужчина уже на данный момент понимает, что хватил лишнего. От него будут шаги к тому чтобы поправить положение. Пауза временная.
Василий вернется. Но через ваш обман или хитрость.
Здравствуйте.
Вернется уже в марте к Вам.
  • Вернётся.
Здравствуйте, Ольга.
В течение трех месяцев вернется, вот только Вам стоит задуматься — нужен ли такой мужчина?
Он Вас ломает, очень много негативных эмоций от него, человек вспыльчивый, чересчур эмоциональный, может быть грубым, слова не подбирает, если дело доходит до ругани, о Ваших чувствах особо не беспокоится. Вернется, потому что Вы его привлекаете в сексуальном плане, да и энергетически ему выгодно быть с Вами — Вы его вспышки гасите, впитываете все в себя, усмиряете его, в чем-то потакаете, готовы терпеть, а ему этого и надо.
Отношения в принципе продлятся ровно до того момента, пока Вам не надоест его оправдывать и успокаивать.
Поздравит и напишет.
Вернется, есть чувства.
Да это конец отношений.
Вы не отпустили. История продолжится. При нынешних условиях не вернется.
Готовы ли вы меняться — я сомневаюсь. А от этого зависит вернется/не вернется
Вернется, ждите, не долго сможет без Вас.