Здравствуйте! Это окончательный разрыв с этим человеком? И вообще, кто он был и есть на самом деле? Вячеслав 24.08.1971. - вопрос №4231906

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Ещё осенью вам писала, что делают вам рассорки и что мужчина уйдёт, к сожалению, вы упустили его  всё таки, видимо бездействием. Но ситуация поправима, если, конечно, вы не будете выжидать, а будете активно действовать. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно данную ситуацию  и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К великому сожалению примирение будет, потом снова любовный треугольник и разрыв отношений
Поэтому смысла нет мириться
По картам сплошные разочарования от него.
Всего доброго
Практически, но еще не окончательный. Есть что-то, что еще не раз приведет его к Вам, в том числе, и чувства, хотя говорить о них странно в Вашей ситуации. Далеко не тот, кого Вы хотели в нем видеть. Человек в маске.
Вячеслав был успешен, но в настоящее время, упадок и разорение, нет и не будет возможности подняться.Пока он верит в себя… но зависимость его добьет окончательно.Вам Татьяна лучше уйти в сторону… он не благотворно влияет на вашу судьбу.
Здравствуйте Татьяна.  Карты Таро говорят что на данном этапе это не окончательный разрыв.  Общение с ним приведет все равно к расставанию. Вы давали ему силу и уверенность в себе.  Он рядом с вами чувствовал себя тем кем бы ему хотелось быть.  Но это ему наскучило.  Будет скуп в эмоциях

Здравствуйте, Татьяна. Прошлое у человека тяжелое. Такое чувство, что был успех и признание, а сейчас полный упадок. это тянется шлейфом из прошлого.

к вам он чувствует симпатию, но вот характеры ваши, конечно, оба упертые. НО у вас уже есть ментальная связь. Вы будете мириться и ссориться. каждый отстаивает свою позицию.

Будьте мудрее, если вам этот человек дорог. у вас хорошая совместимость. вы уже через многое вместе прошли, многие разногласия позади, откройте сердце для тепла и любви.

Здравствуйте в прошлом туз кубков, были чувства, сильное влечение, настоящее 3 пентаклей, возможно общие интересы, но и третий тоже, и будущее аркан повешенный, он не говорит о разрыве, говорит что отношения себя изживут, либо вы можете долго так же продолжать общаться, но это уже другое общение.
Этот мужчина не создан для семьи, длительных отношений, Любви.
В нем разум сильнее сердца и интеллект превыше земной любви, у него свои принципы и правила. И правда своя.

Любовь не занимает  в его жизни приоритетное место и он запросто разорвёт связь, не заботясь о чувствах женщины. Такой человек.

Разрыв может стать окончательным, ведь вы так решили, мужчину не переделать, если вы хотели расставанием вызвать в нем эмоции- это бесполезно. Он упёртый

Здравтвуйте, Татьяна.

Мужчина был в вас влюблен, но сейчас он жестко защищает какую-то свою позицию. В будущем будет ссора, выяснение отношений.

Успехов!

  • Есть сторонние воздействия которые всплывут наружу, похоже что это на данный момент не конец.
Окончательный разрыв — нет, мужчина ещё будет на проводе держаться. Но и ситуация выходит таким образом, что скорее он зависим от общения нежели чем вы, хотя он хочет наоборот
Вернется, страсть к вам его не остановит. Хороший мужчина, но любитель женщин.
Окончательный, не будете Вы вместе.
Помиритесь течение 2 месяца. Но он очень сложный для вас человек.Вам будет очень трудно с ним.
Добрый вечер

он уверен что ушел навсегда
и полагает что вы не сильно расстроились
чувства еще живы
пока не строит планов, но не хотел бы вас все же терять
все таки мужчина еще придет к вам, между вами скорее пауза чем разрыв
но если он поймёт что действительно вам не нужен, попытки сведутся до минимума

всех благ!
Здравствуйте. По раскладу вышло. У мужчины есть к Вам чувства. Окончательного разрыва не видно, мужчина взял паузу. В течении 3 месяцев объявится, бцдет разговор, встреча. Но это не Ваш мужчина для жизни. У Вас у самой выпало много сомнений по поводу него. Будет другой у Вас мужчина. Удачи Вам
Да окончательный разрыв
Здравствуйте, мужчина по характеру резкий, вспыльчивый, даже двуличный.Так просто от него не отделаться, будет выжидать, и в подходящий для него момент пойдёт на разговор.
История продолжится… Он мужчина которому нужны удовольствия. Воспользовался и убежал.
А вы привязались к нему.  Он не привязан.