Доброй ночи. Я курильщик со стажем. В последнее время беспокоит скопление слизи в горле в ночное время. По утрам доходит до рвотного рефлекса. Подскажите помогут ли теплое питье и отхаркивающие - вопрос №4232582

препараты или стоит предпринять что то еще? Заранее благодарю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вероятно помогут, но необходимо понять почему данная жалоба появилась только сейчас — может есть осложнения от курения, другие заболевания...
Обратитесь к врачу терапевту, ЛОР, гастроэнтерологу
Здравствуйте!
Ничего страшного в этом нет. Регулярная гигиена обязательна (могут развиться воспалительные заболевания при попадании болезнетворных микроорганизмов под крайнюю плоть). После мытья промакивающими движениями удалите оставшиеся следы воды со слизистой головки полового члена.