Здравствуйте, очень плохое состояние Постоянная слабость в теле, совсем не сил Если понервничаю, на след день валюсь с ног,и преследует тошнота, невозможно работать. Ежегодный Медосмотр прохожу, с - вопрос №4232627

анализами все в порядке.В чем может быть причина моего состояния?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь к врачу психиатру (ничего зазорного в этом нет, можете потратить много времени на поиски причин, а проблема, вероятно психологического характера и решить ее, возможно легко). Только найдите хорошего специалиста.