Добрый вечер.Как сложатся отношения у Екатерины 23.09.1988 и Александра 04.12.1987 Чувства мч к девушке? - вопрос №4233824

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
38 ответов

Ответы

Отношения временные, несмотря на то что у мужчины сейчас чувства. Екатерине надо очень долго казаться неприступной, чтоб у Александра дольше продержался интерес. Иначе, любовный треугольник будет быстрее, но угроза любовного треугольника со стороны мужчины, который разрушит отношения огромная.
Добрый вечер. Можете доверять этому молодому человеку. Он испытывает к Вам чувства глубокой привязанности и влюбленности. Чувства будут развиваться и можно сказать, что это абсолютно Ваш мужчина по судьбе.
У Вас прекрасное с ним будущее, в результате которого  - брак.
Удачи Вам и всех благ
Не пара и не будете.
чувства есть, но этой паре не суждено быть вместе, хотя порознь у них будет всё хорошо
Здравствуйте! на данный момент между вами застой в отношениях, нет развития, у него к вам мирное расположение духа, но у него другая женщина сейчас просматривается.К вам теплота идет, впереди - встречи… Удачи!!!
На данный момент лёгкие отношения.
Разбитое сердце в будущем выпало.
Отношения не сложаться
Здравствуйте, в прошлом в отношениях произошел серьёзный конфликт и со стороны Александра была проявлена инициатива к завершению этих отношений. В настоящем ситуация не улучшилась, отношения холодные и полные страхов и опасений. В будущем ситуация улучшится значительно, общение станет эмоционально душевнее и теплее, но отношения будут строиться на постоянной борьбе и спорах
Отношение Александра к вам меняется в зависимости от обстоятельств и нестабильно. Он никак не может определиться точно, чего же он хочет и любит ли.

Мужчина любит себя с начало, потом кого то еще… Он не определился пока, а девушка все время плачет, плачет.   Только зачем ???? Вы кукла в его руках, а он кукловод!
Близкие любовные отношения, переходящие в совметное проживание на одной  территории., чистая  любовь.
Здравствуйте, молодой человек испытывает к Екатерине чувство симпатии и влюбленности. Оно взаимно, но есть некий момент недоверия. Это зря. Отношения имеют прекрасную перспективу и перерастут в прекрасную семью.
Здравствуйте, 7 пентаклей, 2 посохов, 8 посохов, король пентаклей, 6 посохов, расклад говорит, что на данный момент между вами пауза, дистанция, возможно он пока не рядом, но когда приедет, отношения сложаться хорошо.
Здравствуйте. Первое что могу сказать, взаимоотношения новые… Чувства у мужчины теплые, не любовные, любовные чувства еще не сформированы, Мужчина довольно рьяно показывает знаки внимание, а девушка пока настороженно на это все смотрит, хотя в чувства есть( симпатия не более )
В данный момент карты показывают переживания, больше похоже на переживания со стороны Екатерины. На будущее виден роман, серьезных отношений в период трех месяцев карты не показали, перспективы на отношения не плохие.
Что хорошо, это то что нет прям страсти( подобные отношения быстро заканчиваются ) тут все стабильно и спокойно. В конце лета могут быть стремительное развитие, но не без минусов. Немного разные по мировоззрению, но это как говорят «мелочи жизни „

Удачи. С Уважением Павел Соломон
есть симпатия к вам… но к сожалению с ним не построите долгих отношений…
Бесчувственный. Такое ощущение, что никогда никого не любил. Холодный прагматик, особенно на фоне вас, — тонкой, чувствительной, романтичной.
Со временем возможна семья, если вытерпите рядом с ним все трудности.
Здравствуйте! Есть симпатия и привязанность. Отношение будет рости между вами течение года.Совместимость между вами средний.Но мужчина не множко сложный по характеру.
Здравствуйте!
Пока на уровне чувств есть сексуальное влечение, восхищение красотой девушки, интерес. Впереди активное общение, встречи, и размолвка- ссора, которая может привести к разрыву отношений.
Очень нравится Александру Екатерина, хочет быть с ней, сильно будет ревновать ее, отношения между вами не очень прочные поэтому и просматриваются как временные, многое зависит от девушки в этих отношениях.
Хорошо сложатся отношения. Не будет помех.
У Александра есть желание развивать отношения. Я вижу что этот союз имеет дальнейшее будущее несмотря на те преграды, которые возникают на данный момент. Он проявит необходимую заботу и внимание. И в целом это будет прочный союз. Вы будете вместе
Чувства у  мч есть несомненно… причём по типу личности он таков… что редко когда полюбит кого-то больше себя… но в этом случае это возможно… но! невзирая на его чувства… паре не суждено быть вместе… отношения возможны на какое-то время… но потом пути разойдутся… и дело здесь больше не в наличии или отсутствии чувств… а в том… что не очень подходят люди друг другу… на многое в жизни разное представление… соприкосновений очень мало… удачи!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/kPegY9pHpFA

всех благ!

Добрый день.
В чувствах молодой человек настроен довольно агрессивно, негативно.
Отношения не сложатся, расставание.
Здравствуйте! Чувства сильные. Страсть смешанная с ревностью/Отношения будут неспокойными, с попытками взаимного контроля и проявлением недоверия. Но, если поймете характеры друг друга, то вместе можете остаться надолго.
Здравствуйте! Молодой человек не очень уверен в себе по части отношений и считает, что Вас может привлечь кто-то другой. Если сами будете делать шаги, то отношения могут развиваться.
Мужчина влюблен, вполне могут сложиться семейные отношения если девушка сама захочетизображение из вопроса
Здравствуйте. Поверхностное отношения к девушке. Больше интимное притяжение, но познать глубже не стремится. Мужчин вокруг Вас много, но они не хотят переходить на серьëзный уровень. Вам нужно пересмотреть личные отношения, сделатт выводы, найти проблематику, тогда притянетн к себе мужчину для гармоничных отношений
Здравствуйте. Есть симпатия, но отношения больше дружеские, без влечения со стороны Александра. Он пассивен в данном общении, нет инициативы, нет желания строить отношения. Общение останется на уровне знакомства.
Добрый вечер.
Отношения будут долгими, крепчающими. Это ваша судьба.
Будут дети общие и совместная жизнь.
Очень хороший, воспитанный и порядочный, все самые лучшие качества настоящего мужчины в нем, Вам просто обоим повезет, если будете вместе. Сдержанный, конкретный во всем, деловой, слов на ветер не бросает, достоин уважения, можете ему верить и доверять. Чувства к Вам есть искренние и настоящие.
Здравствуйте, Екатерина.
Вы в этих отношениях почему-то не можете действовать свободно, как будто не своими истинными мыслями и чувствами руководствуетесь. От Вас здесь мало что зависит, повлиять Вы на развитие ситуации не можете. Многое от Вас скрыто, про мужчину Вы знаете далеко не все, не исключено, что кто-то со стороны в Ваши отношения вмешивается, возможно — дает Вам советы (это могут быть подруги, коллеги, родственницы — выходят 2 женщины). Есть риск обжечься в этих отношениях, получить болезненный и неприятный опыт.
Мужчина эти отношения на данном этапе воспринимает довольно легкомысленно, и, хотя к Вам он в целом расположен, но это скорее дружеское отношение. Возможно, что-то в прошлом вас связывает, что приносит ему положительные эмоции, вам есть, о чем поговорить.
Развитие этих отношений невозможно, пока оба партнера не оставят прошлое в прошлом (а со стороны мужчины этого пока не произошло). Если это произойдет, то перспективы хорошие — партнеры могут взаимодействовать на равных, понимать друг друга, поддерживать и уважать.
Парень считает что сейчас все  — что произошло между вами — так и должно было быть
Скорей всего — между вами недопонимания или ссоры происходили
И в итоге вы отдалились
Но он считает — что сейчас именно — это нормально — и время расставит все на свои места
Виноватым себя не считает — считает, что так и нужно
Чувства его сейчас в большом смятении
Он не знает -как себя проявлять по отношению к вам
поэтому не проявляет никак
В душе — подсознании — верит, что когда придет время -ему станет/будет нужно — он все «поправит» между вами
Чувствует -что ситуация завивит от него — он в ней бОльший хозяин — чем вы
В намерениях — он себя однозначно проявит к вам
И на связь выйдет, и встреча будет
В ближайшем будущем: пока будет пауза со взаимными воспоминанрями друг о друге
Потом произойдет сближение
Но все останется примерно на том же уровне — довольно посредственное общение между
Здравствуйте, физическое влечение, интерес, но и страхи, сомнения и отстраненность…
Судьбоносная встреча для обоих, все будет взаимно, обоюдно  и по любви.
Здравствуйте, Екатерина!
Мужчина настроен на длительные отношения с вами. Он влюбленный, вы его сразили наповал. Он хочет с вами уединится, выпить, угостить, хорошо и весело как-то с вами провести время/вечер. Пригласит вас куда-то, в красивое место, может дорогой ресторан. Он будет нацелен на то, чтобы с вами построить серьезные отношения, семейные в будущем. Будет хотеть с вами большую семью.
Здравствуйте. Отношения с мужчиной временные, к серьезным шагам он не готов. Но несмотря на это, он испытывает к вам теплые чувства и заинтересован в дальнейшем общении с вами.
Здравствуйте!
парень еще не сильно дорос до сереьзных отношений.Он идет три раза как паж-Паж Мечей, паж Жезлов и Паж кубков.
Вначале отношений-хочет любви-паж кубков.Но конечно как перевернутый-то больше сексуальных отношений.и Паж мечей-он может наобещать и не выполнить-лишь бы вступить в близость.Все вроде в прошлом было у вас двольно счастливо.Сейчас тоже развиваются отношения.Но в будущем -начнете строить планы на детей, или семью и тут выйдет Паж жезлов переврнутый-тут же навострит лыжи уйти.Будет считать вас виноватой в расставании.А вы идете как Королева-выше по статусу.